Последние записи

Дом в поселке на Рублевке, или как жить драйвово

Еще в 15 веке сегодняшнее Рублевское шоссе было местом охоты и рыбалки для царей и придворных, то есть атмосферной территорией. В начале 20 века здесь уже возводили дачи партийные работники, художники, звезды, прочие деятели искусств. Сейчас это место под Москвой нравится многим, ведь именно здесь располагается элитная и самая дорогая недвижимость в России. Каждый коттедж — произведение искусства, созданное архитекторами из Европы с размахом и чувством стиля. И если есть желание — выбрать особняк легко! Наличие недвижимости на Рублево-Успенском шоссе является свидетельством достатка и признаком хорошего уровня жизни. К тому же здесь великолепно развита инфраструктура – есть школы и медицинские центры, рестораны, кафе, магазины, бассейны и спа-салоны.

Особенности домов на Рублевке: ТОП-5

Рублево-Успенское шоссе имеет протяженность всего 30 км. Но на этой площади расположены уникальные элитные дома на Рублевке, которые отличаются площадью земельных участков — от 0,5 до 1,5 га, стилистикой оформления строения, внутренним убранством помещений.

При этом нельзя не оценить следующие положительные моменты домов на этой территории:

  • Статусность. Жить рядом с великим и быть одним из них для многих важно.
  • Социальная однородность проживающих на закрытых территориях.
  • Транспортная доступность, ведь до МКАД рукой подать.
  • Экологическая составляющая. Можно купить жилье на первой береговой линии (возле воды) или лесной опушки.
  • Огромный выбор вариантом от эконом-, бизнес-, премиум-класса.
  • Отличное вложение финансовых средств.

Сомневаться в правильном выборе не приходится!

Коротко о важном: выбор поселка на Рублевке

При этом выбрать коттедж для проживания большой семьи легко, рассматривая варианты нескольких поселков. Каждый их них имеет свои «плюсы», и это может быть:

  • Ландшафт, обслуживание коммуникаций в котором проводится собственной частной компанией. Из дополнительной инфраструктуры — территория развития физической активности детей, а также зоопарк;
  • Горки-8, разделенный на 2 части. В одной из них расположены таунхаусы, во второй — коттеджи;
  • Сады Майендорф, дома которых расположены на парковой площади в 3 га и пр.

Можно обратить внимание на коттеджи и дома в Жуковке, Barvikha Hills, Конус или любом другом поселке для выбора дома на свой вкус. Для этого нужно только время на рассмотрение вариантов и помощь агентства элитной недвижимости!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector