Последние записи

Рулонный газон: характеристика и технология укладки

Источник: Еcomir.in.ua

Технология укладки газона

Часто на приусадебном участке есть незадействованная территория, обладающая определенными недостатками, которую нужно облагородить. Отличным вариантом  решения проблемы является укладка на этом месте рулонной травы. Материал не только придаст законченной вид и эстетику участка, но и позволит ему органично вписываться в общий ландшафт. Украсить при помощи рулонной травы можно участок любой площади без ограничений. Услуга обойдется недорого, а клиент сэкономит время и силы. Можно самостоятельно осуществить все мероприятия, предварительно ознакомившись с технологией работ. А можно доверить укладку рулонного газона нам. Мы более 10-ти лет выполняем данную работу и знаем про газоны все. Наш инженер приедет на объект и посчитаем самый оптимальный вариант цены — качества. Укладка рулонной травы — процесс не сложный, но имеет ряд технических вопросов.

Лучшее время года для укладки рулонного газона — это весенний период. Внимание!!! Уважаемые наши заказчики, к огромному сожалению цены сейчас растут по часам, но у нас есть возможность зафиксировать для вас цены на работы и материала. Заключая договор сейчас — вы фиксируете цену, а работы выполним когда будет позволять погода. Успейте воспользоваться нашими услугами по ценам 2021г. Обустроим 15 объектов со скидкой 5% на строительно монтажные работы. Заключено договоров — 12 из 15. 

Преимущества рулонных газонов

Достоинств у этой технологии и материала множество. Рулон укладывается быстро и надежно. Он экологически безопасный и не выделяет вредных испарений при нагреве. Трава смотрится аккуратно, эстетично, хорошо вписывается в общий ландшафт.
Рулон комфортен при ходьбе по нему, благодаря уникальной поверхности снимается напряжение и стресс. Благодаря ему почва защищена от эрозии. Изделие не требует постоянного и сложного ухода, безопасно для человека. А самый важный фактор, это то, что при укладке рулонного газона, за 1-3 дня на участке лежит полноценный газон, при посевном газоне первый месяц необходимо ухаживать и не факт, что газон вырастит как нужно.
Технологий укладки рулона подразумевает два этапа: подготовительный и основной. Ниже мы расскажем подробно будем осуществлять данные работы у вас на участке. ***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector