Последние записи

Преимущества прямой кухни

Вы экономите до 50% стоимости, заказывая кухни напрямую у производителя. Мы изготавливаем дизайнерские кухонные гарнитуры по индивидуальным проектам, поэтому вы сможете реализовать любую свою мечту.

Главные плюсы уникальной кухни

Кухни по индивидуальному заказу являются наиболее разумным способом обустройства, ведь дизайнер-проектировщик будет руководствоваться точными мерками вашего помещения и сможет наилучшим образом использовать пространство. Сделать это можно прямо на сайте или по согласованию с выездным мастером.

Значительным преимуществом является качество изготовления и монтажа и цена. Кухни с производства приходят без повреждений, не имеют наценки посредника.

Выбирая создание уникальной кухни — перед вами открывается широкий спектр высококачественных материалов и аксессуаров. Такая мебель очень функциональна. В зависимости от габаритов вашего помещения, кухня на заказ по индивидуальным размерам будет лучшим решением для ценителей необычных форм.

Большая часть расходов, которые связаны с кухней на заказ, во многом превосходят стоимость стандартной мебели, приобретенной в торговом центре. На итоговую цену влияют конкретные материалы: дерево, камень или фанера, а также строительные и монтажно–проектировочные работы.

Кухни на заказ по индивидуальным размерам недорого можно составить с помощью нашего дизайнера, он поможет вам сориетироваться в ценах и материалах, сэкономить и получить отличный для вас вариант. Дизайнер приезжает к вам домой совершенно БЕСПЛАТНО.

Стоит учитывать время изготовления кухни

Длительность выполнения зависит от замеров помещения и реализации проекта. Возможны дополнительные изменения или корректировка, к этому добавляется еще время. Затем начинается момент изготовления, а затем — установка в день доставки.

Сборка и поднятие кухни на ваш этаж — бесплатно!

Сделать заказ кухни по индивидуальным размерам в СПб можно, просто отправив нам заявку на звонок с сайта.

Кухням на заказ — ДА! Это выгодное вложение надолго

В итоге, изготовление кухни по индивидуальному заказу имеет значительно больше положительных ракурсов, нежели минусов. Инвестирование в помещение внесет решающий вклад в единый интерьер, добавит уникальности и великолепный стиль вашему дому.

Кроме того, уникальная кухня на заказ позволяет скрыть все лишние трубы, газовую проводку в Хрущевке или другом доме с нестандартными параметрами.

Для всех клиентов осуществляется заказ кухни по индивидуальным размерам быстро, и что немало важно, с высоким уровнем качества. Закажите звонок, и получите консультацию по материалам и ценам.

Закажите звонок с сайта — и наш дизайнер подскажет, какую кухню для вашего дома можно приобрести выгоднее всего с нашего производства.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector