Последние записи

Ответственное хранение в Москве

Ведете свой бизнес, но не знаете, где хранить продукцию? А вы в курсе, что ответственное хранение решает сразу четыре проблемы:

У вас появляется место размещения товараОбеспечивается безопасность товараОтпадает необходимость покупать помещениеНе нужно нанимать сотрудников

Хотите повысить эффективность грузоперевозок? Поставить товары и материалы на непрерывный поток, минимизировав привлечение собственного персонала?

Если вам интересные услуги по ответственному хранению в Москве, то рекомендуем перейти на сайт https://gabaritmsk.ru/otvetstvennoe-khranenie и воспользоваться ею.

Тогда ответственное хранение товаров на складе — для вас. Это не только удобно, но и выгодно: не нужно покупать площадки для временного размещения товаров, создавать для них условия, обеспечивать их охрану, оплачивать работу персонала.

Услуги ответхранения подойдут людям, занимающимся сезонным бизнесом и владеющим интернет-магазинами: вместо того, чтобы покупать или арендовать склад, который не всегда будет выгоден, проще оплатить услуги хранителя.

Склад ответственного хранения избавит бизнесмена от необходимости организовывать работу собственных складских площадей. Это готовое решение, включающее в себя хранение и сопровождение товаров.

Ответственное хранение товаров представляет ценность не только для ИП и организаций, но и для физических лиц. Оно обеспечивает их личным вещам безопасность.

Что такое ответственное хранение

Ответственное хранение — комплекс услуг, оказываемых специальной компанией для обеспечения сохранности товаров и грузов. При этом товары размещаются в подходящих условиях, а оператор берет на себя материальную ответственность по договору.

Так как все процессы на складе систематизированы и организованы, размещение продукции оптимизирует расходы клиента. Ему не приходится нанимать специалистов для того, чтобы хранить имущество и управлять им.

Преимущества ответхранения на складе Космос Логистик

Компания «Космос Логистик» предлагает доступные услуги ответственного складского хранения товара.

Оцените наши преимущества:

  1. Полная материальная ответственность хранителя за принимаемый товар.
  2. Охраняемые складские помещения, оснащенные погрузочно-разгрузочным оборудованием и техникой.
  3. Современное управление складом WMS: совместимость с любой корпоративной информационной системой.
  4. Бережное обращение с товаром: контроль качества, разные способы отгрузки и погрузки.
  5. Гарантия надлежащего состояния товара и его сохранности по договору ответственного хранения.
  6. Стабильная работа: соблюдение сроков даже в периоды пиковой нагрузки.
  7. Систематизация товаров: маркировка, инвентаризация, возможность учета по сериям и партиям.
  8. Соблюдение необходимых условий: температурного режима, влажности воздуха, санитарных норм. Размещение грузов в теплых отапливаемых помещениях.
  9. Отчетность: предоставление необходимой информации по запросу заказчика.
  10. Удобный транспортный сервис: погрузка, доставка, разгрузка и отгрузка товаров собственнику по востребованию.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector