Последние записи

Неодимовые, поисковые и прочие магниты

Магнит неодимовый

В неодимовый магнит кольцо конечно можно просто продеть веревку и надеть на шею, чтобы держать на нем огромное количество, шурупов и гвоздей во время ремонтных работ. Но направлений его применений на самом деле намного больше и всё зависит от размера неодимового кольца, и его толщины. Если вам нужны магниты неодимовые, то вы можете обращаться сюда https://rosmagnit.ru/.

Небольшие и тонкие неодимовые кольца чаще всего используют в составе магнитных замочков в различной кожгалантерее — в кошельках, кожаных папках, портфелях, а также в разнообразной сувенирной продукции и упаковке.  Популярны они и в мебельной фурнитуре.

Неодимовое кольцо большего размера может применяться как удобная защелка в дверях или как часть датчика контроля на открывание, из них также получаются отличные универсальные крепления для инструментов, и … всё тех же гвоздей.

Более значительный по своим размерам неодимовый магнит кольцо можно использовать как своеобразный фильтр=сепаратор для моторного масла, муки, молока и др. пищевых и непищевых продуктов. Также считается что топливо которое прошло через неодимовый магнит кольцо большой мощности, становится более экономичным. Узнать правда это или нет, доверим испытателям-любителям.

О поисковых магнитах

Это наиболее мощные магниты в своем роде, ведь они могут удерживать вес почти в 1000 раз больше чем весят сами.

Их используют везде где требуется большая сила и компактность.

При этом они довольно сложны в изготовлении т.к. при их производстве приходится спекать сложно-композитный порошок под давлением и при температуре 1200 °С

Большинство магнитов представленных в нашем магазине — именно неодимовые

  • Большая магнитная сила
  • Устойчивы к размагничиванию
  • Плохо переносят высокие температуры
  • Низкая устойчивость к коррозии — требуется использование антикоррозионных покрытий.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector