Последние записи

Несколько причин прямо сейчас приобрести этажерку

Быт каждого человека состоит из сотен самых различных вещей. Нас окружают предметы бытовой химии, продукты, обувь, книги и многое другое, что требует упорядочивания, ведь иначе трудно будет найти хоть что-то в пределах собственной квартиры. Конечно, можно разложить все по своим местам и использовать для этого привычные всем картонные коробки, но этот метод не всегда срабатывает и уместен.

Именно здесь на помощь и приходят этажерки самого разного формата, которые созданы для компактного размещения чего угодно – от обуви до еды или химии. Именно благодаря им можно наконец сложить обувь компактно, а не собирать ее по всей прихожей, или перенести всю бытовую химию и поместить ее в ванной. Применений множество, но нужно внимательно отнестись к выбору, чтобы такое решение не было из дешевого пластика и не шаталось от легкого прикосновения.

О разнообразии

Однозначно стоит отдать предпочтение высококачественным этажеркам под разные нужды. В случае с обувью это может быть полка из пластика или стальной трубки и ткани. А вот под разную мелочь для кухни часто берут узкие выдвижные модели, которые прячутся между мебелью и экономят пространство. Избавиться от бардака можно и в других комнатах, если для хранения книг и журналов, например, использовать этажерку с деревянными полочками.

Сейчас выпускаются решения на колесиках, для узких пространств, с возможностью регулировки высоты путем изымания дополнительных секций, если это модель на много полочек. Также их можно подобрать по цвету, имитации текстур, наличию бортиков у зоны хранения. Остается только понять, где именно купить этажерку, чтобы не прогадать с качеством материалов, прочностью конструкции и современностью дизайна.

Выбираем только лучшее

Помочь в этом вопросе и предложить решения на разные бюджеты может магазин «Вселенная порядка». Прямо сейчас доступны качественные решения для дома от компании Homsu, среди которых есть модели под любые цели. Кроме того, тут найдутся и вспомогательные товары – бутылки, органайзеры, пластиковые ящички.

Вы сможете организовать все максимально аккуратно и грамотно. Для этого представлены не только сами товары, но еще и блог с советами от экспертов. Прибавьте скидки на разные позиции, постоянное пополнение ассортимента и изначально доступные цены. Каждая покупка, которую вы совершаете, получает гарантийный срок на полмесяца и может быть доставлена бесплатно, если общая сумма заказа превышает 3500 рублей.

Делая ставку на «Вселенную порядка», вы выбираете также качественный сервис с возможностью оплаты несколькими способами и доставкой в любое необходимое место. По Москве и Санкт-Петербургу перевозки заказов совершает курьер, а в пределах страны за работу возьмется «Почта России». Также можно обратиться к менеджерам в режиме онлайн, через специальный чат, чтобы задать все интересующие вопросы или получить помощь в выборе идеального варианта.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector