Последние записи

Кирпич для печей в Киеве

Клинкерный кирпич Roben Польша

На сайте «Roben-Украина» можно купить польский клинкерный кирпич Roben в Киеве. Это один из лучших материалов в соотношении “цена-качество” в отделке и облицовке.

Продукцию изготавливает завод Werk Neumarkt (Польша), мировой лидер строительной керамики. Польский клинкер RÖBEN отличается высоким качеством, долговечностью, эффектным внешним видом. А купить кирпич для печей для застройщиков, сейчас совсем не составит труда.

Клинкерный кирпич Робен польского производства: характеристики

Фасадный материал производят из глины специальных сортов и обжигают при температуре выше 1200 градусов.

Готовые строительные блоки получают высокие технические / эксплуатационные характеристики. Это прочный кирпич с неограниченным сроком службы.

Технические характеристики кирпича Roben:

  • высокая марка прочности M 500;
  • объем водопоглощения до 6%;
  • морозоустойчивость — F2;
  • предел прочности на сжатие > 100N/mm2;
  • теплопроводность 0,81 Вт/(мК).

Продукция с сертификатом международного образца СМК ISO 9001

Качество и формат клинкерного кирпича польского производства Робен соответствует стандарту DIN. Его прочность, степень водопоглощение и размеры лучше всего подходят для жилых и общественных зданий.

Это полностью натуральный, экологически чистый строительный материал без примесей и искусственных красителей. Вся продукция сертифицирована и имеет паспорта качества.

Сфера применения польского клинкера

Облицовочный клинкерный кирпич Roben Польша широко применяется В Украине при возведении стен методом двойной кладки. А также используется как:

  • лицевой кирпич для фасадных стен деревянных домов;
  • отделочный материал при возведении внутренних стен и перегородок.

Материал используют в строительстве частных домов, пристроек, коттеджей. Его часто выбирают архитекторы для реализации крупных проектов, например, возведении многоэтажных жилых комплексов, офисных центров.

Поскольку клинкер доступен в различных цветах и размерах, есть возможность подобрать модель, которая придаст дому наиболее яркий и интересный вид.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector