Последние записи

Как выбрать постельное белье

Интернет магазин домашнего текстиля BestShop

Кстати, купить качественное постельное белье можно на сайте Bestshop.

Покрывала в Москве

Покрывало — популярный вид домашнего текстиля. Его можно использовать как по назначению — например, застилать кровать или диван днем, так и вместо легкого одеяла. Покрывала удобно дарить близким и друзьям, брать с собой в путешествия. Чтобы изделие держало форму и было долговечным, производители делают его двухсторонним. В интернет-магазине «Стокманн» можно купить покрывала для кровати и дивана и другие товары онлайн. Поможем выбрать текстиль, доставим его по Москве.

Виды покрывал

В нашем интернет-магазине представлены следующие покрывала европейского и российского производства:

  • Стеганые. Создают уют в спальне и детской. На них удобно отдыхать среди дня, не раскладывая постельное белье.
  • Гладкие. Они тонкие и приятные на ощупь, сохраняют форму и цвет при частых стирках.
  • Из натуральных и смесовых тканей. В каталоге представлены льняные, хлопковые, шерстяные покрывала с добавлением и без добавления синтетических нитей. Все они — гипоаллергенные.

Для онлайн-каталога мы выбираем одноцветные и принтованные покрывала с универсальной расцветкой, которая сочетается с разными стилями оформления интерьера. Еженедельно обновляем ассортимент.

Цена на покрывала зависит от фабрики, состава ткани и размера изделия. Недорогие модели можно заказать у нас за 3 500 рублей.

Где купить покрывала

В интернет-магазине «Стокманн» работает доставка товаров по Москве и МО. Купить у нас текстиль могут жители таких населенных пунктов, как Коломна, Орехово-Зуево, Чехов, Электросталь, Королёв, Истра, Жуковский, Фрязино, Подольск, Серпухов, Сергиев Посад, Ивантеевка, Щёлково, Ступино, Люберцы, Красногорск, Павловский Посад, Пушкино, Раменское, Солнечногорск, Химки, Одинцово, Воскресенск, Дзержинский, Балашиха, Домодедово, Лобня, Долгопрудный, Реутов, Дубна, Наро-Фоминск, Дмитров, Видное, Мытищи, Лыткарино, Егорьевск.

Покрывало привезет курьер с 9 утра до 9 вечера. Если вам важно примерить текстиль и подумать над выбором, курьер подождет 15 минут — это входит в стоимость доставки. Также мы можем оставить продукцию в пункте самовывоза. Такие пункты хранят товары 3—7 дней.

Заплатить за покупку можно наличными или банковской картой. Вместе с товаром вам привезут кассовый чек.

Чтобы купить покрывало и договориться об условиях доставки, позвоните по телефону, оставленному в начале страницы.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector