Последние записи

Пластиковые окна в Саратове

Страна наша преимущественно располагается в северных широтах, поэтому очень важно остекление балконов и лоджий. Лютые морозы, жуткие холода, пронизывающие ветра – все это привычные явления для большей части городов нашего государства. Современные технологические возможности в состоянии соответствующим образом утеплить жилые здания – грамотно проведенная теплоизоляция поможет сделать комфортным нахождение в квартире независимо от того, сколько градусов ниже нуля на улице.

Скорее всего, каждый хозяин беспокоится о том, чтобы его жилище было максимально безопасным. Когда речь заходит про окна, то большинство представляет современные пластиковые модели. Но ходит много слухов о том, что они несут вред человеческому организму. Естественно, стоит обратить внимание на данную проблему, так как здоровье превыше всего. Но такие окна, как окна rehau весьма безопасны.

Считается, что при производстве подобных изделий применяется поливинилхлорид. Сам он является совершенно безопасным и для людей, и для животных. Никакого вреда он, в принципе, не приносит. Но сомнения вызывают те добавки, которые применяются с таким компонентом. Они, кстати, необходимы для того, чтобы обеспечить требующуюся жёсткость и устойчивость окон. Изначально, конечно, пластиковые окна несли некий вред здоровью. Только когда они начали входить в моду, при создании в качестве связующего компонента добавлялся свинец. Все знают, что его испарения вредны для организма. Проводилась масса исследований, в результате чего от использования свинца отказались. Предпочтение отдали более безопасным материалам. Что же именно стало применяться вместо компонента? Соединяющими веществами стали калий, цинк, которые никакого отрицательного эффекта не имеют.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector