Последние записи

Как выбрать шкаф или гардеробную?

Если в квартире нет места для шкафа-купе, единственное решение — шкафы.

Какой шкаф для спальни выбрать?

В связи с тем, что шкаф-купе будет занимать много места, стоит обратить внимание на его выбор. В первую очередь обратите внимание на габариты шкафа-купе — на одного человека для комплекта одежды обычно нужен шкаф шириной не менее 140 см (при стандартной высоте — 210 сантиметров), поэтому при покупке шкафа для спальни с двуспальной кроватью лучше всего вложиться в предмет мебели вдвое большего размера. Место, где будет стоять наша мебель, следует заранее тщательно измерить. Тогда мы не совершим неприятной ошибки. Внутренняя планировка шкафа-купе — дело индивидуальное. Если его можно легко изменить, это большое преимущество. Под потолком шкафа-купе всегда стоит устанавливать большую полку для хранения чемоданов или вещей вне сезона.

Внешний вид шкафа-купе во многом зависит от стиля спальни. Стоит помнить, что независимо от аранжировки будут выигрышно смотреться гладкие фасады без орнаментов. То же самое и с зеркальными фасадами, которые особенно рекомендуются для небольших спален.

Мы предлагаем широкий выбор шкафов-купе по невысокой цене из различных материалов и стилей! Благодаря нашим предложениям вы сможете освежить спальню или детскую комнату. Воспользуйтесь возможностью и выберите гардероб своей мечты! Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по покупке гардероба! Ваша одежда будет вам благодарна!

Источник https://legkomarket.ru/


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector