Последние записи

iPhone 11 Pro vs iPhone XS: стоит ли обновляться?

Дизайн и конструкция

Компания Apple не перестает удивлять оригинальностью, мощностью и изысканностью техники. Новая модель iPhone 13 Pro выполнена в небесно-голубом цвете, отличается плавностью форм, компактностью и мобильностью. Корпус из нержавеющей хирургической стали обеспечивает надежность и прочность конструкции, которую дополняет сверхпрочная передняя панель Ceramic Shield. Задняя поверхность выполнена из фактурного матового стекла и украшена зеркальным логотипом Apple.

iPhone 13 Pro имеет высокие стандарты безопасности, что позволяет ему сохранить работоспособность и функциональность в экстремальных условиях или при форс-мажорах. Благодаря защите от влаги уровня IP68 гаджет способен выдержать непродолжительное нахождение в воде на глубине до одного метра.

До выхода в 2019 году модели iPhone 11 Pro именно iPhone XS считался полноправным флагманом всей линейки яблочных смартфонов.

Экран

iPhone 13 Pro оснащен дисплеем нового поколения СуперРетина XDR диагональю 6,1 дюйма и разрешением 2532х1170. Используется технология ProMotion с диапазоном 10-120 Гц. Высокая частота обновления кадров особенно важна при обработке фото, видеофайлов или работе с графикой. В остальных случаях используется низкий показатель, что позволяет значительно сэкономить уровень энергии аккумулятора.

iPhone 13 Pro: производительность и память

Apple iPhone 13 Pro отличается продуктивностью и корректной работой в режиме многозадачности. Достичь такого результата удалось благодаря шестиядерному процессору A15 Bionic. С iPhone 13 Pro вы сможете полноценно работать, обрабатывать фото или видео, смотреть фильмы или общаться с друзьями, наслаждаясь быстрой реакцией Айфона и оперативным выполнением команд.

Гаджет имеет 128 гигабайт памяти, чего достаточно для хранения большого объема данных — фотографий, фильмов, музыки и прочей важной информации.

Камеры

Изюминкой 13 Pro от Apple является уникальная система камер, которая включает три объектива по 12 мегапикселей и открывает широкие возможности как для обычного пользователя, так и профессионального фотографа. Макросъемка в сочетании с точной системой фокусировки позволяет снимать небольшие предметы на расстоянии 2 см с отображением мельчайших деталей. Кроме фото, можно снимать и видео в макро, используя дополнительно таймлапс или замедленный режим.

Делайте неповторимые портреты, снимайте пейзажи, панораму или город, используя ночной режим. Усовершенствованные камеры улавливают больше света, благодаря чему фото темной ночью выглядят четкими, контрастными и яркими.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector