Последние записи

Как выбрать кухонный гарнитур в Москве под заказ?

По традиции кухня — это зона не только для приготовления пищи, но и любимое место семейных советов за званым обедом и ужином.

Перепланировка кухни, соединенной с гостиной, как сейчас модно, дает возможность создавать дома «кухни-острова», где рабочая зона отделяется, например, стойкой для завтрака. Можно также границу разделения выделить современной стойкой для бара. Во-первых, она станет центральным декоративным предметом кухни, во-вторых, она, как бы, закроет плиту, возможно мойку и прочее. Вы можете также обновить свой старый кухонный гарнитур и заказать новый в Москве по хорошей цене.

На «новомодной» кухне уместно установить вокруг стойки высокие крутящиеся стулья со стороны «бывшей» гостиной, а со стороны кухни встроить холодильник. Для тех, кто любит иметь на территории новой кухни, в зоне отдыха диван и кресла, можно позволить себе это. Главное, чтобы существовала гармония кухонной и столовой зоны.

Все необходимые столовые приборы и посуда должны располагаться в специальных шкафах недалеко от обеденного стола. Если вы купили микроволновую печь или гриль, то разместите их на уровне глаз, потому что так их использовать гораздо лучше. Все кухонные гарнитуры сегодня имеют различные практичные кухонные вещицы, такие как доски для нарезки с элементами выдвижения, баночки для специй, отделения в шкафах для разных бытовых принадлежностей со встроенными там электрическими розетками. Также кухни имеют шкафы, в которых есть решетки для столовых ложек и вилок и прочих мелочей, «вешалки» для кухонных полотенец и прочее.

Итак, кухни последних лет помогают каждой хозяйке расположить «под рукой» все нужную для работы кухонную утварь, которая раньше, возможно, лежала в самых не подходящих для нее местах, приготовить комфортно пищу, усадить всех удобно за стол или барную стойку, и угостить присутствующих там вкусной пищей, не зависимо от времени суток.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector