Последние записи

Металлические трубы и их применение

Комплексное обслуживание – один из главных принципов в работе «BONROST». Для вашего удобства, экономии личного времени и средств мы предлагаем следующие услуги:

УСЛУГИ Ж/Д ТУПИКА

Погрузо — разгрузочные работы
Погрузка и разгрузка товара разного веса (1 подъем крана — 20 тонн). Для оперативного и качественного результата используем мощную спецтехнику: манипуляторы, вилочные автопогрузчики, козловые краны различных типов.

Отгрузка вагонов
Отправка партий грузов крытыми выгонами, полувагонами и платформами со станции «Ижевск» ГЖД. Логисты и аналитики «BONROST» разрабатывают оптимальные схемы железнодорожных перевозок для наиболее быстрой доставки и сохранности грузов.

Ответственное хранение
Временное размещение вашего груза на складе «BONROST». Вам не нужно арендовать отдельное помещение, стоимость рассчитывается по фактически занимаемой площади и объёму груза. Тем самым вы избегаете возможных переплат за неиспользуемую площадь. Сроки хранения оговариваются индивидуально.

РЕЗКА ТРУБ И МЕТАЛЛОПРОКАТА

Резка труб
Для удобства транспортировки осуществляем нарезку труб газорезкой.
Стоимость услуги резки не входит в цену товара, она производится и оплачивается отдельно.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Комплектация труб нескольких наименований или сортовым прокатом
Формируем и отправляем заказы удобным для вас способом. Внимательно согласовываем все детали касательно партии товара, вида транспорта, времени доставки.

Узнать подробнее о специфике, условиях предоставления и стоимости услуг вы можете на сайте и у менеджера «BONROST».

Так например б\у трубы (эта ссылка https://www.maxima-metall.dp.ua/products/trubnyj-metalloprokat.html вам приведет к продавцу) в Днепре 102 мм.

3 ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ «BONROST»

Всё в одном месте
Этапы заказа, комплектации, подготовки, отправки товара чётко отработаны и согласованы между собой. С «BONROST»вы избегаете переплат и получаете все услуги точно в срок.

Экономия бюджета
Заказ комплексных услуг обходится дешевле, чем по отдельности. Мы предоставляем гибкую систему ценообразования.

Экономия времени
Все организационные вопросы решает специалист «BONROST». Вам не нужно договариваться с каждым из исполнителей, как это происходит при заказе услуг в нескольких компаниях. Большой опыт позволяет обеспечить отлаженный процесс работы с отличным результатом и в короткие сроки.

Все услуги оказываются квалифицированными специалистами и с использованием современного грузоподъемного оборудования. Аккуратность, внимательность при выполнении и тщательный контроль на каждом этапе гарантируют высокое качество конечного результата.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector