Последние записи

Ландшафтный дизайн и ландшафтные работы от компании «Berso» (Самара) с выгодой для вас

Использование ландшафтного дизайна в строительстве

Что представляет собой озеленение территории? Это целый комплекс работ, направленный на создание на конкретной территории комфортной, экологичной и эстетически привлекательной среды для человека. При этом всегда выдерживается определенная стилистическая линия, что позволяет создать на отдельно взятом участке красивое пространство, которое будет гармонировать с внешним видом дома.

Следует понимать, что озеленение требует профессионального подхода, как и любая другая составляющая: проведение дренажа, состав почвы, снеговая и ветровая нагрузка, природное освещение участка, установка системы полива и пр. Ведь посадка живых растений это на долгие годы, и не такая уж это легкая работа! Здесь требуется принимать во внимание массу факторов:

  • рельеф местности;
  • условия произрастания разных растений;
  • уживчивость их друг с другом и многое другое.

Ландшафтный дизайн и ландшафтные работы от компании «Berso» (Самара) с выгодой для вас вы можете заказать тут https://bersosamara.ru/.

Наши специалисты предложат вам проект, включающий такие элементы как:
  1. Декоративные и плодовые деревья —деревья всегда привлекают внимание своей разнообразной красотой: можно наслаждаться их цветением и ароматом, в их тени так приятно отдохнуть летом, а осенью щедрые плоды и буйство красок листвы дарят множество приятных впечатлений.
  2. Крупномеры посадку этих деревьев выделяют в отдельный элемент озеленения, поскольку работа с взрослыми деревьями с развитой корневой системой и кроной и высотой от двух метров имеет отличия от посадки саженцев. Крупномеры позволяют сразу же создать законченную композицию, увидеть ландшафт так, как он должен выглядеть по плану озеленения.
  3. Декоративные и ягодные кустарники очень популярный элемент, создающий объем, отлично держащий декоративную форму; кустарники, как и деревья, радуют глаз, а некоторые круглый год.
  4. Цветники это место, где есть разгуляться фантазии. Разнообразные краски и формы, различный сезон и продолжительность цветения, однолетние и многолетние.… Да, цветоводство и озеленение тесно связаны между собой, наверное, невозможно представить ландшафт без единого цветочка.
  5. Газоны это окультуренные лужайки; создают их или посевом семян, или укладкой готового дерна с растущей травой так называемые рулонные газоны (подробно можно ознакомиться в разделе «Газоны»)

Зачастую собственникам дачи или участка хочется расположить и фруктовый сад, и огород, и клумбы, и газоны. Но, как наиболее рационально использовать каждый клочок земли, как зонировать участок, чтобы на нем поместилось все необходимое? Наш ландшафтный дизайнер поможет определиться с выбором растений, подходящих для небольшой по площади территории, которые будут максимально способствовать созданию высокохудожественного образа, но в то же время не станут загромождать участок.

Еще одна особенность нашей компании: собственные теплицы, кустарники, плодовые деревья, рулонный газон, что позволяет вам приобрести в одном месте. Мы заботимся, чтобы ваш участок был лучшим!

Приняв заказ, мы подготовим проект и предложим вам наиболее выигрышные для вашего участка варианты озеленения, а также подберем необходимые растения, малые архитектурные формы, садовые светильники и аксессуары.(c)

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector