Последние записи

Автомобильные весы по длине — выбор и эксплуатация

Автомобильные весы «Тензо-М» экономят ваши деньги

Компания «Тензо-М», являющаяся лидером на рынке промышленного весового оборудования, предлагает купить автомобильные весы для взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. В модельном ряду представлены автомобильные весы для статического взвешивания (тип ВА), взвешивания в движении (тип ВА-Д), а также для определения осевых нагрузок автотранспортных средств (ВА-П).

Автомобильные весы №1 в России — это автовесы «АВИОН». Сегодня именно они пользуются наибольшим спросом у наших потребителей. Объем производства автомобильных весов этого типа составляет около 300 комплектов в год. А всего в России и странах СНГ установлено уже более 5000 весов ВА!

Цена на автомобильные весы зависит от конкретной модификации. Основными параметрами для выбора весов являются длина платформы и максимальная нагрузка. Для тех, кого интересует, почему на рынке присутствует такой большой разброс цен, рекомендуем ознакомиться с нашими публикациями «Дешево — да гнило! Или как не купить УПВ?», а также «Миф о «дешевых» автомобильных весах». Данные статьи дадут вам однозначное понимание, как правильно подходить к вопросу покупки автовесов.

Комплектующие для автомобильных весов

Устаревшие механические автомобильные весы не отвечают современным стандартам и их использование приводит к потерям при взвешивании, а соответственно и к финансовым затратам. Мы предлагаем комплектующие для таких автомобильных весов.

Весы автомобильные подкладные ВА-20П

Подкладные автомобильные весы для определения осевых нагрузок автотранспортных средств. Первые в мире полностью беспроводные автомобильные весы! Обмен данными между платформами и весовым терминалом – по каналу беспроводной связи Bluetooth. Легкие и мобильные! Все подробности вы найдете у нас на сайте: https://mashintertorg.ru/vse-avtomobilnye-vesy/avtomobilnye-vesy-po-dline/avtomobilnye-vesy-16-metrov.

Автомобильные весы ВА до 100 тонн

Автомобильные весы для статического взвешивания транспорта на нагрузки до 100 тонн. Самые массовые электронные автомобильные весы в России. Удобство транспортировки. Цифровая система измерения веса.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector