Последние записи

Диван кровать «аккордеон» — идеальное решение для ежедневного использования

Элегантная и практичная мебель никогда не бывает лишней. Именно такую вы найдете в нашем интернет-магазине. У нас вы сможете купить кухонные диваны со спальным местом в Москве. Представляем коллекцию изделий, которые точно придутся вам по душе. Диван аккордеон привлекают к себе внимание невероятно стильным дизайном.

ОСОБЕННОСТИ КУХОННЫХ ДИВАНОВ СО СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Такая мебель может входить в состав кухонного уголка либо использоваться как самостоятельный предмет интерьера. Подобрать изделие можно под любой стиль от классики до лофт. Благородная изысканность и в то же время лаконичность мебели подчеркивают хороший вкус хозяев и стремление жить в комфорте.

Заказать кухонный диван со спальным местом можно разного типа. Они бывают П-образные, Г-образные или прямые. Днем это удобное место для бесед, досуга, приема пищи, а ночью — полноценная кровать. Такие решения очень актуальны для малогабаритных квартир, а также тех случаев, когда в дом часто приходят ночевать гости.

Для придания мебели мягкости используются такие наполнители, как поролон, холлофайбер, ППУ и другие. На диване за счет набивки приятно и комфортно лежать.

Что касается обивки, то можно приобрести кухонные диваны со спальным местом недорого, если выбрать подходящую ткань. Хороший вариант — экокожа, шинилл, флок, жаккард. У нас вы сможете подобрать модель на любой вкус и кошелек.

КУХОННЫЕ ДИВАНЫ СО СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ: ЦЕНА И ДРУГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Уже более 800 наших покупателей выбрали такую мебель за:

  • Устойчивость к загрязнениям. За изделиями не нужно тщательно ухаживать — они практичны и неприхотливы.
  • Функциональность. Диван используется как часть обеденной зоны и место для отдыха, расслабления. Иногда предусматриваются ящики для хранения кухонной утвари.
  • Эргономичность. Конструкции продуманы так, чтобы на диване было удобно спать и сидеть.
  • Долговечность. Мебель будет радовать вас несколько лет, и ее внешний вид не пострадает даже с течением времени.
  • Гармоничность. Диваны отлично сочетаются с любыми дизайнами кухонных гарнитуров и уголков.

ОПЕРАТИВНОСТЬ ВО ВСЕМ

В нашем каталоге вы найдете кухонный диван со спальным местом своей мечты. При этом мы гарантируем отличный сервис. Быстро все оформим и доставим. Вам обеспечены положительные эмоции. Звоните, пишите, делайте заказы.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector