Последние записи

Уход за газоном. Выбор и покупка газонокосилки

В этом году Husqvarna представит бензопилу нового поколения класса 90 куб.см, следуя успеху своих культовых пил, включая 281 XP, 288 XP, 390 XP и 395 XP. Купить газонокосилку-робот вы можете на сайте https://www.stiga.com.ua/gazonokosilki-roboty/index.html.

Триммер для участка

С упором на производительность, маневренность и долговечность, новое поколение мощных бензопил от Husqvarna предлагает надежность и производительность, необходимые профессионалам.
В сезоне 2021 года Husqvarna предложит бензопилу нового класса с объемом двигателя 90 см3, разработанную совместно с профессиональными лесоводами и лесорубами со всего мира. Эта бензопила нового поколения отличается повышенной режущей способностью, превосходной эргономикой и улучшенным балансом для оптимальной маневренности.
В сочетании с цепью X-Cut от Husqvarna и новыми профессиональными легковесными прутьями как лесорубы, так и бригады по уходу за деревьями теперь смогут испытать на себе мощную режущую систему, разработанную для выполнения самых сложных задач.
«Новая бензопила класса 90 см3 от Husqvarna была разработана, прежде всего, чтобы превзойти достижения своих предшественников», — говорит Gent Simmons, старший директор Global Tree Professional Portfolio в Husqvarna. Мы улучшили режущую способность, оптимизировав вес и улучшив баланс — и все это без ущерба для прочности. Независимо от того, работаете ли вы лесорубом в самых отдаленных районах мира или специалистом по уходу за деревьями, удаляющим больное дерево в городе, вы можете положиться на новое поколение мощных двигателей класса 90 см3 от Husqvarna, которые всегда будут работать.

Электрический триммер

Более подробная информация о новом поколении бензопил Husqvarna класса 90cc, включая его новую технологию, будет представлена ​​в ближайшее время.  Сроки запуска продаж в Украине могут задерживаться.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector