Последние записи

Строительство каркасного дома из бруса за 30 дней

Все большую популярность набирают каркасные дома. Такие дома строятся очень быстро и легко, а также дешевле аналогичного дома из строительных блоков, клееного бруса, кирпича и цельной древесины.

Каркасные дома имеют много способностей: они экономят расход энергии на отопление, имеют невероятно высокую теплосберегаемость и внутри помещения поддерживают комфортную температуру. Также вас может заинтересовать строительство каркасного дома, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке. На выбор заказчика ниже представлены дополнительные опции, формирующие вашу индивидуальную комплектацию. Заказать такое строительство каркасного дома из бруса за 30 дней вы можете по ссылке http://lenstroydom.ru/30_days/house_for_30_days.html.

Для строительства каркасного дома, прежде всего под ним возводится мелкозаглубленный армированный фундамент, который может быть как ленточный, так и монолитный. Фундамент закладывается до уровня промерзания грунта. Практически на любых грунтах можно строить малозаглубленный фундамент, это может быть суглинковый, песчаный, глинистовый, а также пучинистый.

Данный фундамент будет, служит надежной опорой для каркасного дома и прекрасно выдержит нагрузки от него. Также вас могут заинтересовать дома из бруса под усадку.

Даже можно сэкономить жене на подтяжку груди. Также не обязательно заказывать бетон для такого фундамента, ведь можно приготовить его на месте, так как объем самого фундамента небольшой, то заливка проходит равномерно.

Так что нет практически никакого риска образования расколов в нем. При заливке, нужно проследить, чтобы верхняя часть фундамента, была ровной, так как после установки обвязки, выровнять поверхность будет уже нельзя, ведь на нее ляжет пол. Также строительство такого фундамента обходится дешевле, чем для аналогичного дома из другого материала, ведь он не заглубляется в землю. Постройка каркасного дома прекрасный способ сэкономить.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector