Последние записи

Причины популярности оригинальной обуви UGG AUSTRALIA

Этот вид обуви пришел на подиумы и модные показы с крайнего Севера. Шьются унты преимущественно из оленьего или собачьего меха, на севере в них ходят и мужчины, и женщины. Они считаются национальной обувью. Кроме того, на женских моделях есть вышивка, бахрома из бусин и разнообразные орнаменты.

Сейчас кроме меха оленя, для унтов используют куницу, овчину, кролика, а также мех песцов и лам. Самым теплым для внутреннего слоя считается овечий, а для внешнего — олений мех. Чаще всего можно встретить резиновую подошву, но она может быть сделана и из кожи. Если вам понадобиться UGG купить, рекомендуем посетить ugg australia официальный сайт в Москве.
На первый взгляд, кажется, что носить их не с чем и некуда. Но это тот вид обуви, который в морозную зиму согреет и гуляющую маму с ребенком и любителя лазить по скалам.

Как и с чем носить унты?

Начнем с того, что нельзя одевать с этим видом обуви, в повседневной жизни. Лучше постараться избегать таких сочетаний, как спортивная одежда и унты (за исключением вариантов, когда выбран такой образ целенаправленно, к примеру, для выхода на природу), очень яркие и экстравагантные вещи и унты. Это связано с тем, что эта обувь сама по себе необычная и привлекающая взгляд, следовательно, добавляя еще что-то необычное, например, платье с этническим принтом, можно создать нежелательный облик «новогодней ёлки».

Унты подойдут людям любой комплекции, главное правильно собрать образ так, чтобы все смотрелось красиво, гармонично и пропорционально. Так как унты — это обувь с мехом, то получается, что это объемный акцент на нижнюю часть ног. Соответственно верх, должен быть легче. Это значит, что пуховик, куртка или пальто должны быть выше колена. Чем выше рост, тем более необычные варианты унтов можно носить, высокие до колена или с длинным и ярким мехом (например, лисица). Если же рост средний или маленький, то лучше остановить выбор на моделях с коротким и гладким мехом, украшенных кожаными или вышитыми орнаментами.

Унты одинаково хорошо смотрятся как с обтягивающими брюками, так и с теплыми плотными колготками и юбками разной длины.
Такая обувь привлечет внимание к своему обладателю и не оставит незамеченным. А самое главное, что эта обувь красивая, удобная, устойчивая и теплая.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector