Последние записи

Водопроводные напорные полиэтиленовые и полипропиленовые трубы

Полиэтиленовые трубы для газопровода в Казани

Компания «Полимер Лимитед» предлагает купить полиэтиленовые трубы для газа в Казани. Мы занимаемся производством качественных пластиковых изделий, при этом цена остается максимально демократичной. Трубы ПНД для газа полностью соответствуют принятым нормативным документам, в частности ГОСТ Р58121.2-2018.

Ассортимент ПЭ труб

У нас можно купить трубы полиэтиленовые для газа различного диаметра. Каталог содержит много наименований, диаметр которых находится в пределах 32-630 мм. Изделия подходят для прокладки подземных газопроводов. По ним осуществляется безопасная транспортировка газа, который используется в промышленности или быту.

Полиэтилену придается характерный черный цвет, на поверхности обязательно имеется желтая маркировочная полоса. Напорные трубы низкого давления изготавливаются из сырья марки ПЭ 100 и ПЭ 80. Это положительно сказывается на прочности и эксплуатационных возможностях. Главное ограничение полиэтиленовых труб – их не допускается прокладывать над землей. Это единственный недостаток.

Сфера применения

Продукция «Полимер Лимитед» востребована в разных отраслях промышленности, используется для частных целей. За счет уникальных характеристик трубы полиэтиленовые для газа получили следующую область применения:

  • при разводке газа, который относится к группам 1-4;
  • при строительстве трубопроводов с давлением до 1,2 Мпа, находящихся под землей;
  • для транспортировки горючих газов, которые выступают в роли топлива или сырья в промышленности, быту.

Особенность пластиковых изделий заключается в том, что они строго соответствуют СНиП 42-01-2002. Поэтому газопровод монтируется только под землей. Другие варианты неприемлемы.

Рассмотреть большое разнообразие водопроводных напорных полиэтиленовых и полипропиленовых труб вы можете смотрите здесь.

Полиэтиленовые трубы для газопроводов и газоснабжения

Газовые трубы предназначены для подземных газопроводов, которые транспортируют горючие газы. Трубы ПНД пригодны для транспортировки сырья, которое используется в качестве и топлива для промышленного и коммунально-бытового использования.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector