Последние записи

Назначение промышленных пылевых вентиляторов

Промышленные воздуходувки (нагнетатели воздуха и / или вытяжные системы, газодувки, воздуходувки) – оборудование, которое используется для создания потока сжатого воздуха при относительно низком давлении. Производительность — до 10000 куб.м/час, избыточное давление — до 1000 мбар. Также агрегаты могут применяться для формирования неглубокого вакуума (до -730 мБар). Это позволяет использовать технику при производстве товаров, строительстве и обслуживании очистных сооружений и др.

Настенные осушители

Вихревые воздуходувки. Конструкция такова, что привод осуществляется электродвигателем напрямую. Оборудование отличается повышенной надежностью. Поставляются агрегаты на рынок в вертикальном и горизонтальном исполнениях.

Узнать подробнее вы сможете перейдя по ссылке https://ukrpromvent.com/product-category/ventiljatory/pylevye-ventiljatory/.

Оборудование позволяет решить ряд задач:

  • нагнетание воздуха (подача газов на хим. производстве, аэрация воды);
  • перемещение на промышленных объектах сыпучих веществ (системы пневмотранспорта);
  • вакуумирование (при упаковке продукции);
  • сдувание мусора с производственных станков и / или агрегатов (к примеру, когда необходимо устранять пыль, крошки, металлическую стружку и опилки);
  • перемещение в промышленности газов;
  • формирование воздушной подушки (к примеру, для предотвращения склеивания слоев бумаги при перемотке), а также другие.

Приточно-вытяжная вентиляция

Специальное исполнение турбовоздуходувок для работы во взрывоопасных средах. Оборудование может использоваться для транспортировки метана, синтез-газа, биогаза и других. FPZ производит продукцию в соответствии с требованиями Directive 94/9/CE.

Ротационные. Используются для безмасляного сжатия воздуха и прочих газов, созданы по принципу воздуходувки Рутс. Механизм действия заключается в том, что трехзубные роторы (их 2) вращаются, выполняя тем самым функцию поршня. Принцип работы безмасляный.
Диафрагменные воздуходувки SECOH. Работа оборудования основана на принципе электромагнитных колебаний активного магнита, приводящего в движение статичный магнит. Механизм действия безмасляный. Для каждой модели доступен ремкомплект.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector