Последние записи

Выгодная загородная недвижимость в Подмосковье

Кто может взять ипотеку в «Мореон Инвест»?

Ипотека — это долгосрочное кредитование на приобретение недвижимости. Ипотека дает возможность стать собственником жилья сегодня, а зарабатывать на него завтра. Жилье, приобретенное в ипотеку, сразу переходит к заемщику, а не в собственность банка-кредитора. Лишиться квартиры заемщик может только при невыполнении условий кредитного договора по решению суда.

На сегодняшний день в банки предоставляют большое количество ипотечных кредитов. Разобраться в таком разнообразии ипотечных программ довольно сложно. 

Ипотечный центр компании Мореон Инвест предоставляет целый комплекс услуг по приобретению недвижимости в ипотеку.

Приступая к работе, мы берем на себя все функции по документально

Также вас может заинтересовать загородная недвижимость в Подмосковье, подробнее на сайте poselkino.ru.

Приобретаете жилье и нужна ипотека?

Ипотека — это долгосрочное кредитование на приобретение недвижимости. Ипотека дает возможность стать собственником жилья сегодня, а зарабатывать на него завтра.  Жилье, приобретенное в ипотеку, сразу переходит к заемщику, а не в собственность банка-кредитора.

му оформлению ипотеки, помогаем правильно составить и подать заявку на ипотеку, осуществляем оценку Вашей платежеспособности и шансов на одобрение заявки. Кроме того, наше агентство проводит оценку стоимости выбранного объекта недвижимости, сопровождаем процедуру одобрения его банком, представляем в страховой компании Ваши интересы, связанные со страхованием, как сделки, так и приобретаемого дома или квартиры.

Обратившись в «Мореон Инвест», вы значительно повысите свои шансы на получение ипотечного кредита!

Многим гражданам нечасто приходиться иметь дело с продажей квартиры, потому они не всегда проинформированы о том, какая именно документация требуется для этой цели. И зачастую появляются вопросы, при каких обстоятельствах необходимо согласие супруга на продажу недвижимости, а когда таковое не требуется.

Документация

В таком официальном нотариальном документе, как согласие супруга, муж или жена письменно выражают собственную осведомленность об определенной сделке и дают разрешение ее осуществить. Образец можно скачать в интернете на специализированном юридическом сайте.

В подобном документе супругу непременно требуется поставить подпись при нотариусе, который затем выполняет заверение. Оформляется образец на продажу недвижимости на особом бланке, получая свой номер и серию.

В согласии, заверенном у нотариуса, непременно должны содержаться конкретные сведения, которые требуется оформить, чтобы не было его отзыва. Образец с разрешением супруга должен содержать:

  • место и дата, где составлен документ;

  • личные сведения супруга, включая его ФИО, данные из паспорта;

  • данные о браке с указанием реквизитов для подтверждения такого факта свидетельства;

  • данные о квартире, включая ее кадастровый паспорт, размеры, адрес и другие персональные сведения, которые отличают ее от иных видов схожего имущества;

  • также требуется оформить основания прав владения недвижимостью, позволяющих супругу давать согласие на то, чтобы распоряжаться таким имуществом.

Сегодня большой популярностью пользуются поселки в Московской области.

Эти данные нужно проверять, чтобы не случилось отзыва по сделке. В качестве подтверждающих могут выступать такие документы, как свидетельство о собственности 2-го супруга, договор купли-продажи с ценой, выписка из ЕГРН.

Перед тем, как выполнить заверение согласия на продажу имущества от супруга, нотариус обязан проверить то, является ли он дееспособным, а заодно проверить подлинность всей документации, которая подтверждает его право предоставлять подобный образец.

Если нотариус не может сделать заверение, сомневаясь в дееспособности гражданина, то он вправе действовать следующим образом: сделать запрос медзаключения с отзывом специалиста, которое подтвердит его состояние. В особенности часто подобное требование с последующими действиями предъявляют к пожилым людям. И тут без отзыва врача — специалиста не обойтись.

Сколько стоит юридическая процедура? Нотариальные услуги и оплата государственной пошлины на разрешение обойдутся в стоимость от 1,5 до 2,5 тыс. руб. Стоимость определяется расценками той нотариальной конторы, куда обращаются супруги.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector