Последние записи

Рекомендуем! Пластиковые окна Rehau в Наро-Фоминске — лидеры российского рынка

«Дерево или ПВХ?» — извечная тема споров у хозяев, которые планируют поменять окна в своем жилище. Определенное время, металлопластиковые конструкции и вовсе не воспринимались в серьез: считалось, что они негативно проявляют себя при эксплуатации, по всем пунктам уступая деревянным «собратьям». Но спустя время, покупатели поняли, что это не так. И дерево, и пластик имеют свои преимущества – это неоспоримая истина. А уж о каких именно преимуществах идет речь, мы попробуем разобраться вместе с вами. Рекомендуем вам заказать пластиковые окна Rehau в Наро-Фоминске на сайте https://www.okna-narofominsk.ru/plastikovye-okna/.

Начнем, пожалуй, с более классического варианта – деревянных окон. К их главным «плюсам» относим экологичность, натуральность – то, что нужно для любителей природных мотивов в интерьере. Натуральное дерево имеет неповторимую текстуру, поэтому способно придать помещению некой элегантности, завершенности. А вот минус дерева как материала для оконных конструкций – это достаточно высокая цена. Поэтому его считают по-настоящему элитным материалом.

Что «поведает» пластик?

Пластиковые окна, по сравнению с деревянными, являются более новым изобретением. Вопреки существующим предубеждениям, они абсолютно безопасны: изготавливаются из экологичного пластика, который прошел необходимые этапы проверки. Кроме того, такие изделия обладают:

  • Высокой тепло- и шумоизоляцией. Способны сохранить тепло в квартире, даже если за окном лютый мороз. А об неприятных звуках с улицы вы сможете забыть, даже если живете в самой оживленной части города.
  • Простотой в уходе. В отличие от деревянных, они не нуждаются в окраске и переносят чистку буквально любыми средствами бытовой химии. Рама не сильно собирает пыль, экономя ваше время на уборке.
  • Устойчивостью к внешним факторам. Такая конструкция не портится от повышенной влажности, высоких/низких температур и других неблагоприятных условий. Поэтому ПВХ-окна служат чрезвычайно долго: не будут требовать замены даже спустя десятилетия.
  • Лаконичным дизайном. Они легко «впишутся» в интерьер современной квартиры, так как выпускаются в различных оттенках. Не составит труда найти не только белые, но и коричневые, синие, красные – абсолютно любые металлопластиковые окна.

Как видим, у каждого из видов оконных конструкций есть свои весомые преимущества. Главное – найти действительно качественный вариант для собственного дома. Хороший ассортимент окон вас ждет на сайте компании «Окна Наро-Фоминск». У них и цены низкие, и акции бывают очень часто. Проконсультироваться по интересующим вопросам касательно покупки можно абсолютно бесплатно. Удачного выбора!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector