Последние записи

Орландо Блум — супер-папа. Ради сына он готов на все!

Орландо Блум считается не только талантливым американским актером, но и, на практике, супер-папой, это один из тех мужчин, которые рождены, чтобы стать отцами!

Орландо Блум и Миранда Керр — одна из наиболее привлекательных и привлекательных пар модного мира. Им завидуют, им подражают, ими любуются. И, говоря честно, завидовать есть чему. Перед началом года они стали родителями восхитительного ребенка (а вы что думали, с подобными генами тяжело было получить иной результат), Орландо оказался заботливым папой, а Миранда уже вернулась на подиумы и в отличной форме представила коллекции ведущих декораторов от Шанель до Валентино!

Голливудский артист на самом деле не спускает сына с рук, кажется иногда, что Орландо Блум намного комфортнее себя ощущает в роли папы, чем в ролях роковых красавцев. В одном из интервью он о объявил, что не может жить без небольшого Флинна:

«Я хочу проводить с моим сыном как можно побольше времени. Определённое недель назад Миранда взяла его с собой в Нью-Йорк, тогда как я должен был остаться в Лос-Анджелес для работы. Я не видел сына в течение пяти дней, самый длинный период, который я когда-нибудь проводил вдалеке от него. Это было плохо, и пять дней, казалось, длились целую вечность.» А если хотите посмотреть царство небесное фильм в главной роли с Орландо Блумом, переходите на страницу.

Однако это еще не все, Орландо даже готов отложить в сторону собственную карьеру, чтобы быть рядом с малышом:

«Накануне до его рождения я отказался от роли в фильме, которая мне очень нравилась… Десять лет я ждал, что проект в конце концов запустив в работу. Я был разочарован, но не мог быть на другом конце мира, когда мой ребенок возник на свет. Но не нужно говорить только об отказах. Мой сын уже дал мне довольно много: в настоящий момент я узнал цену времени и стал более осторожным и более ответственными.»

Ну просто Папа года!

Вот на кого должны равняться наши мужья, не которые способны заменить памперс ребенку! Хотя… кого тогда обговаривать на форумах для женщин? Наши мужья с их минусами — герои многих язвительных статьей женских журналов о моде, красоте, семье и детях. Я убеждена, что и Орландо Блум имеет собственные минусы!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector