Последние записи

Курс профессиональной переподготовки. Особенности информационной безопасности

Сделайте резервную копию вашей информации и убедитесь, что резервная копия является безопасной и защищенной

Информация должна быть доступна, но зашифрована и храниться в безопасном месте.

Обратите внимание, что средняя общая стоимость на бизнес, который сообщил о нарушении данных в 2011 году, составила 5,5 миллиона долларов. Таким образом, не только конфиденциальность играет центральную роль в предотвращении утечки данных, но также может сэкономить вашей компании миллионы долларов.

  • Составление успешного соглашения о конфиденциальности, которое эффективно защитило бы конфиденциальные данные.

Деловые контракты часто содержат пункт (ы) конфиденциальной информации, который (-и) вставлен (-ы) для защиты информации, которую они считают проприетарной и конфиденциальной, от разглашения несанкционированным третьим сторонам. В этих пунктах обычно указывается, что считается конфиденциальной информацией, а что нет. Как правило, положения о конфиденциальности, которые перечисляют то, что стороны считают конфиденциальными, сильно различаются в зависимости от типа бизнеса сторон, в то время как в некоторой степени существует единая точка зрения на то, что определяется как неконфиденциальная информация. Рекомендуем вам записаться на курсы по информационной безопасности и защите информации на сайте https://infobezopasnost.ru/.

Стандартное положение, извлеченное из соглашения Microsoft о неразглашении, выглядит так: ««Конфиденциальная информация» означает непубличную информацию, которую Microsoft определяет как конфиденциальную или которую при обстоятельствах, связанных с раскрытием, следует рассматривать Получателю как конфиденциальную ». Стоит отметить, что гораздо более желательно включить типы информации, которые следует считать конфиденциальными, и, таким образом, создать узкую и недвусмысленную оговорку. Мэри Хэнсон, калифорнийский бизнес-юрист, утверждает, что «попытка скрыть слишком много информации путем определения конфиденциальной информации как« всей деловой информации »может иметь неприятные последствия. Важно попытаться идентифицировать конкретную информацию, не выдавая ценной информации ». Соответственно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector