Последние записи

Шины от производителя Continental: особенности и преимущества

Интернет-магазин Inwheel.ru реализует большой выбор мотошин для мотоциклов любой марки, модели и года выпуска. Опыт работы позволяет предложить клиентам лучшие варианты из каждого ценового сегмента.

Мото магазин также оказывает услуги шиномонтажа по лояльным ценам. Наши мастера быстро переобуют мотоцикл к новому сезону, заменят старую и изношенную резину. Множество положительных отзывов имеют зимние и летние шины Continental.

Ассортимент интернет-магазина мотошин

Инвил предлагает сертифицированные шины торговых марок Dunlop, Michelin, Mitas, Sava, Pirelli, Shinko, Metzeler, Continental, Avon, Bridgestone, Maxxis, Kenda, IRC, Full Bore и других брендов.

Кроме мотошин, в нашем интернет-магазине можно купить покрышки для квадроциклов и картинга, аккумуляторные батареи, моторные масла, воздушные и масляные фильтры.

Ассортимент аксессуаров для мотоколес представлен камерами, вентилями, ободными лентами, ведомыми и ведущими звездами.

Разнообразие онлайн-витрины, прямые поставки и гарантии позволяют магазину моторезины предложить все необходимое для техобслуживания мототехники, которая используется для повседневной езды, дальних путешествий, соревнований по мотоспорту и тренировок. С каталогом производителя Continental вы можете ознакомиться по ссылке https://shinadiski.com.ua/letnyaya_rezina.html.

Почему выбирают наш магазин мотошин:

    1. Только качественная продукция.
    2. Официальная гарантия производителя от 12 месяцев.
    3. Известные бренды бюджетного и премиального сегмента.
    4. Актуальный ассортимент. Наличие моторезины в интернет-магазине. Возможность купить под заказ.
    5. Профессиональные услуги шиномонтажа.
    6. Возможность забрать резину в офисе интернет-магазина или заказать доставку в любой регион России.
    7. Соблюдение сроков поставки.
    8. Оплата наличными, банковской картой, по квитанции в любом банке РФ и по безналичному расчету для юридических лиц.

Для подбора моторезины вы можете воспользоваться удобным фильтром. Достаточно установить необходимые параметры. На сайте представлено подробное описание каждой модели с фото и техническими характеристиками.

Если вы затрудняетесь с выбором, свяжитесь с нашими квалифицированными специалистами и получите консультацию. Менеджеры быстро подберут оптимальный для вас вариант, учтут бюджет, помогут с оформлением заказа.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector