Последние записи

Сделай свой дом теплее и уютней. Недорогой ремонт окон с гарантией и все виды оконных аксессуаров

Из ресурсов Сети, статей из газет и журналов, многие люди столько узнают о пластиковых окнах, что способны дать фору самому талантливому продавцу-консультанту. Однако в Сети публикуются не только достоверные факты, но и непроверенная информация. Отсюда и заблуждения относительно оконной продукции из поливинилхлорида. В статье приведен анализ «мифов».

Некоторые утверждают, что идеальные окна ПВХ, производство которых сегодня растет огромными темпами, ни в коем случае не должны пропускать холод в спальню. Увы, в реальности картина иная. Любое окно пропускает тепло. Другой вопрос: насколько сильно, в каких объемах? Качественные изделия минимизируют теплопотери. Это происходит благодаря надежным уплотнителям, плотно примыкающим друг к другу и современной конструкции. Если вам нужен ремонт пластиковых окон в Москве, то мы для вас нашли крутых специалистов, отзывы про которых можно найти на сайте чиним-окна.москва. Если хочется, чтобы теплопотерь не было вообще, нужно строить дом без единого окна и двери. Только жить в нем, наверное, никто не согласится…Также даже от продавца иногда можно услышать, что предлагаемая им модель будто бы не пропускает абсолютно никакие посторонние шумы. Увы, о безмятежной тишине не стоит мечтать. В мире пока не придумали окно, которое полностью глушит шумы. Изделия из ПВХ лишь ослабляют громкость звуков. Так, удар отбойного молотка, обычно беспокоящий население ближе к девяти часам вечера, гул проезжающих авто, беседа на повышенных тонах подвыпивших прохожих все равно будут слышны, но, при правильно подобранной модели окна все это точно не нарушит сон.

Порой приходится читать, что ПВХ – очень опасный материал. Поэтому изделия, выполненные из него, не стоит покупать. Интересно, знает ли автор подобных «мифов», что точно из такого же ПВХ делают баночки для пищевых продуктов, в частности для йогурта? Скорее всего, нет. Чтобы дополнительно обезопасить себя, при выборе окон просто нужно попросить предъявить сертификаты с гигиеническим анализом. В документе должно быть указано, что продукция отвечает общепринятым нормам и требованиям.

Вообще, подобных «мифов» существует масса. Вероятно, анализ вышеперечисленных заблуждений уже позволил сделать определенные выводы.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector