Последние записи

Замена замков с выездом на дом мастера

Бэксет («Backset») — это расстояние от торцевой планки до центра отверстия под ключ (см. изображение)

Межцентровое расстояние («межцентр», «межосевое расстояние») — это расстояние от центра квадрата под ручку до центра отверстия под ключ (только для основных, нижних замков с ручкой)

Следует учитывать что приведенные выше характеристики определяют только совместимость замка с Вашей дверью и возможность их установки.

Главным показателям для замков является все же уровень защиты который они обеспечивают, ведь дверь — это в первую очередь безопасность.

Безопасность Ваша и Вашего имущеста. Подробнее о видах взлома и способах защиты Вы можесть прочесть в разделе Криминал и Статьи. Рекомендуем вам вызвать мастера, чтобы замена замка была выполнена успешно и быстро.

«Ложные представления о безопасности».

Часто приходится слышать от заказчика следующую фразу: «Мы люди не богатые, к нам воры не придут. Поэтому надежные замки нам не нужны». Хотелось бы предостеречь, что подобная «философия» ошибочна и опасна для Вас. Согласно статистике, девяносто процентов случаев квартирных краж происходит в домах, где в дверях установлены дешевые, широко распространенные замки. Потому, что отпереть эти механизмы, не представляет труда и вообще – то не важно, что у вас дома есть. Вор берет там, где плохо закрыто. Ведь почти в каждом жилище хоть, что-то, но хранится. А, моральный ущерб от вида перевернутой вверх дном квартиры значительно превышает материальный.***

Источник: zammaster.ru.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector