Последние записи

Надежные распашные ворота в гараж в Москве

Промышленные ворота в Минске, Беларусь

Промышленные секционные ворота – монтируются в складских комплексах, на производственных площадках, торгово-развлекательных комплексах, станций техобслуживания транспорта, и других помещениях.

В ассортименте секционных промышленных ворот «Алютех» можно выделить несколько видов.

  • Промышленные секционные ворота.
  • Промышленные секционные ворота с панорамным остеклением

Секционные промышленные ворота

Промышленные секционные ворота – это изделие, конструктив которого продуман до мелочей. Вся конструкция предназначена для проемов больших размеров и длительной эксплуатации в различных условиях.

Компания «Технощит» предлагает продукцию холдинга «Алютех» двух серий ProTrend (40мм панель) и ProPlus (45 мм панель) Максимальные размеры: высота 7000мм, ширина 8000мм. Более подробную информацию о конструктиве вы сможете получить на странице ниже.

Конкурентные преимущества секционных промышленных ворот «Алютех»:

  1. Энергоэффективность. Благодаря низкой теплопроводности обеспечивают комфортную температуру внутри помещения.
  2. Высокая прочность сэндвич-панелей. Стальные листы панели соединяются в «замок», что обеспечивает высокую защиту от расслоений при эксплуатации.
  3. Безопасность в процессе работы. Соответствуют всем стандартам безопасности принятым в Евросоюзе.
  4. Долговечность. В серии ProPlus применяются ролики, кронштейны, петли из нержавеющей стали.
  5. Возможность установки, практически в любой проем.

Панорамные ворота

Панорамные ворота – это серия ворот с панорамным алюминиевым остеклением. Компания «Технощит» предлагает три серии ворот: AluTrend, AluPro и AluTherm. А благодаря наличию разной гаммы цветовых решений, удается отлично совместить конструкцию с фасадом вашего здания.

Варианты исполнений:

  1. Серия AluTrend — двойное остекление с толщиной 26 миллиметров, либо одинарное остекление толщиной 3 миллиметра Панорамные секции сделаны из алюминия толщиной 40мм
  2. Серия AluPro изготавливается из двойного и одинарного остекления, с габаритами 26 и 3 миллиметра соответственно, а также панели из алюминия 45 мм.
  3. Серия AluTherm предназначена для сохранения температурных характеристик в помещении. Дополняется тройным остеклением, толщиной 25 мм, двойным, толщиной 26 Также вас может заинтересовать распашные ворота в гараж, подробнее на сайте по ссылке rus-dver.ru.

Где купить промышленные ворота в Минске

Компания «Технощит» предлагает лучшие цены на промышленные ворота в Минске. Прочные и долговечные конструкции от холдинга «Алютех с гарантией качества вы всегда сможете заказать у нас.

Мы предлагаем качественный монтаж, замер, полную консультацию и выполнение работ под ключ. Обращайтесь к нам, если хотите приобрести качественный, надежный продукт по отличным ценам.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector