Последние записи

Как выбрать деревянные окна?

Производство деревянных окон предполагает использование различных пород дерева, каждая из которых обладает определенными преимуществами. Так, если для вас важно использование натуральных материалов в сочетании с доступной ценой, то скорее всего вы выберете деревянные окна из сосны. Для эксплуатации в условиях повышенной влажности и больших перепадов температур идеально подойдут окна из лиственницы. А если хочется чего-то эксклюзивного, то рассмотрите окна из дуба и меранти. При изготовлении наших деревянных окон мы используем древесину высшего и первого сортов. Цвет окон может быть любым – в зависимости от ваших предпочтений. Деревянные окна от производителя можно заказать на сайте https://noblex.kz/.

Нюансы подбора

Применительно к деревянным окнам, профильной системой обычно называют сочетание используемого бруса и стеклопакетов. Moskvawood при изготовлении окон использует трехслойный брус толщиной 78 мм (что даже превосходит рекомендованные для российской зимы 76 мм) и двухкамерные стеклопакеты толщиной не менее 36 мм. Используется стекло английской марки Pilkington.

Вполне вероятно, помимо перечисленных параметров, у вас остались другие пожелания к комплектации окон. Например, в вашем заказе присутствуют деревянные окна необычной формы или размеров, или вы желаете использовать брус другой толщины, или дополнительные элементы, такие как москитные сетки, жалюзи и т.д. Свяжитесь с нами – мы всегда рады ответить на ваши вопросы.

В современном мире деревянные двери пользуются особенной популярностью и это связано не только с набирающей обороты модой на экологичность. Двери из древесины обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции, что позволяет создавать уютную и комфортную атмосферу в каждом доме. Кроме того, новейшие технологии изготовления позволяют воплотить в жизнь практически любую, даже самую смелую задумку дизайнера и придать особенную изысканность вашему интерьеру.(С)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector