Последние записи

Укладка тротуарной плитки по современным канонам

Тротуарная плитка от производителя

У нас имеется широкий выбор плитки для тротуаров как для частных, так и для юридических лиц. Специалисты компании учтут все пожелания клиента и подскажут нужное количество товара, которое необходимо в конкретном случае. В качестве ключевых особенностей нашей работы можно назвать производство тротуарной плитки, ориентированной на индивидуальный запрос покупателя, а также высокий уровень обслуживания клиента.

В наличии имеются следующие товары от производителя:

  • вибропрессованная тротуарная плитка;
  • плитка вибролитье;
  • желоб водосточный;
  • заборный блок;
  • газонная решетка;
  • шлакоблок.

О нашей компании

Изготовление тротуарной плитки – наша главная отрасль. Изначально мы производили качественные строительные материалы, которых было на рынке достаточно много. В результате расширения его конъюнктуры наш завод стал производить плитку разных размеров и цветов. На сегодняшний момент мы являемся одним из ведущих предприятий города Екатеринбурга.

У нас вы можете найти элементы благоустройства и строительные материалы для своих приусадебных участков, а также выбрать товары для снабжения целых комплексов и придворовых территорий скверов и площадей. Подобный материал прост в укладке тротуарной плитки, он монтируется по прямой, окаймляя плитку.

Отмостки, ливневые дренажи, и другие системы утилизации помогают отвести грунтовые и сточные воды, а также другие виды выпадающих осадков от фундамента любого здания – будь это коммерческое или жилое сооружение. Для отвода грунтовых вод служат специальные дренажные решётки, а по отмостке осуществляется отток дождевой воды и выпавших осадков.

При создании отмостков используется тротуарная плитка, цена за квадратный метр которой делает её универсальным и недорогим решением. Сделать такую оснастку сегодня может любой желающий, либо самостоятельно, либо обратившись к плиточнику. Это не отнимет много времени и средств, но поможет решить ряд функциональных и эстетических задач одновременно.

С помощью отмостки вокруг сооружений реализуется набор функций:

  • служит дорожкой-тротуаром для хождения и прогулок;
  • отводит грунтовые и осадочные воды;
  • эстетически преображает дворовое пространство.

Таким образом, соединение между домом и рулонным газоном на загородных поместьях нередко осуществляется с помощью мощения. Наиболее распространены такие разновидности плит, как брусчатка, старый город, готика.

Этот предмет уличного экстерьера помимо эстетического украшения здания может выполнять и роль утеплителя фундамента. Перед укладкой камня необходимо положить утеплитель непосредственно под него. Это дополнительно защитит почву у дома от промерзания, позволив тем самым сократить зимние расходы на отопление.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector