Последние записи

Рекламный планшет в Санкт-Петербурге

Изначально композитные панели, отличающиеся особой легкостью и оказывающие минимальную нагрузку на стены и фундамент, предполагалось использовать в качестве облицовочного материала для обшивки фасадов зданий.

Однако, множество преимуществ, выгодно отличающих, так называемые, алюминиевые «сэндвич» — панели, от их конкурентов, за последние годы значительно расширили область их применения. Особо популярны стали алюминиевые композитные панели в производстве рекламы. Заказать лайтбоксы и прочую наружную рекламу вы можете на сайте https://adv-f1.ru/produkciya/planshety.

Многослойная конструкция представляет собой полимерный наполнитель, запрессованный между двумя листами предварительно окрашенного алюминия. Технология соединения слоев гарантирует надежность готового продукта и исключает его расслаивание. На наружную окрашенную поверхность может быть дополнительно нанесен слой лака, оказывающий антикоррозийную защиту и повышающий износостойкость панелей. На выходе технологического процесса, композитные панели представляют собой непрерывное полотно, что позволяет значительно расширить размерный ряд продукции.

К незаменимым качествам для производства рекламы, несомненно, относятся высокая ударопрочность, жесткость и сопротивляемость порывам ветра, при минимальном весе. Поверхность имеет идеально ровную плоскостность, что обеспечивает получение однородности лакокрасочного покрытия.

По назначению композитные панели можно разделить на уличные и интерьерные. Панели, эксплуатируемые на открытом воздухе, имеют более толстый алюминиевый слой, с нанесенным на него фторуглеродным покрытием. Для внутреннего интерьера целесообразнее использовать более тонкие конструкции, покрытые полиэфирным слоем.

Наряду с высокими физико-механическими характеристиками, устойчивостью к химическому воздействию и несомненным эстетическим превосходством, надо особо отметить способность композитов легко подвергаться любому изменению формы листы, позволяя придавать им контуры любой сложности, в том числе объемность конструкций, используя минимальное количество крепежных соединений. Любое положение панелей в пространстве фиксируется без их искривления и провисания.

При этом обработка материала производится достаточно просто с помощью несложного оборудования, позволяя работать на весу непосредственно в процессе монтажа.

Широкая палитра цветов, разнообразие текстурного покрытия, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур позволяют создать неповторимые рекламные произведения в виде щитов, вывесок, объемных букв, световых коробов и других рекламных конструкций.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector