Последние записи

Производство керамических изразцов для облицовки каминов, печей, груб, барбекю

Камины и дровяные печи являются прекрасным украшением любой комнаты.
Если вам повезло иметь такой в вашем доме, вы, вероятно, рассмотрите варианты того, как украсить его в соответствии с вашим стилем.

Компания «Керамм.Царинна» имеет собственное производство керамики и изразцов для каминов и печей. Все материалы для изготовления экологически безопасны и отличного качества. На официальном сайте вы можете увидеть роскошную коллекцию готовых работ. Хотите так же? Заказывайте изразцы Одесса в Керам.Царина, чтобы камины выглядели изящно. Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, воспользуйтесь онлайн — формой и оставьте заявку, так же можете перезвонить по телефону, указанному на сайте.

Советы при выборе изразцов

При выборе между керамической и фарфоровой плиткой для вашего камина, выберите фарфоровую плитку.
Обычно люди склонны использовать огнеупорные кирпичи вокруг своей горелки, потому что они отлично поглощают тепло, не передавая его в соседние области.
Керамогранит работает очень похожим образом из-за своей плотности и способа изготовления.
Хотя плитки термостойкие, лучше всего убедиться, что прямой контакт тепла, который получают плитки, не слишком велик.

Керамическая плитка сохраняет тепло еще долго после того, как огонь погас. Плитка также придает вашей плите характер. Вы можете выбрать один из 42 различных цветов. Вы можете комбинировать цвета, чтобы точно соответствовать вашему желанию и вашему стилю жилья.
Производство керамической плитки занимает около 14 дней. Большая часть работы выполняется вручную. Первым шагом является фактическое литье плитки. Когда плитка отлита, ее гладко полируют губкой и сушат на воздухе. Остекление, которое является красивым верхним слоем плитки, распыляется после его выпекания. Наконец, плитка запекается снова и только сейчас готова к использованию. Все плитки имеют свою уникальную палитру цветов.

Каминная плитка — это наша специализация в Керам.Царина! Мы производим и поставляем керамическую и фарфоровую каминную плитку, каминную плитку, огнеупорный кирпич, огнеупоры, угольные накопители, а также специальные термостойкие клеи для плитки и цементные растворы.

Эти плитки предназначены для использования у каминов из-за их исключительной теплостойкости и высокого качества отделки. Это делает их очень привлекательными с точки зрения дизайна. В Керам.Царина мы производим и поставляем керамическую каминную плитку и фарфоровую каминную плитку, которые предназначены для работы с большинством типов стандартных плиточных каминных топок


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector