Последние записи

Аренда сваебойной установки

Компания «Точка опоры» работает по оказанию услуг погружения бетонных свай в грунт. Организация может предоставлять в аренду оборудование для забивки жб свай, предложить опытного специалиста, который поможет качественно составить проект. Расскажем об используемом оборудовании, которое сдается в аренду, ее технических параметрах.

Сваебойное оборудование

Парк строительного оборудования состоит из следующих установок:

  1. JUNTTAN PM 25 HD. Установка может забивать наклонные сваи сечением до 400 мм, длиной до 16 метров и весом до 6 500 кг. Повышенная эффективность устройства в том, что частота ударов молота может доходить до 100 в минуту.
  2. BANUT 650 HP. Установка приспособлена для ударного молота JUNTTAN HHK-7A и имеет отличительные преимущества. При небольшой массе можно забивать габаритные сваи с большим весом. Кроме того, установка позволяет погружать столбы в грунт под наклоном. Высокая эффективность молота гарантирует завершение работ в кратчайшие сроки. Агрегаты обеспечены бытовыми помещениями на колесной базе. В комплекте есть автономный генератор, позволяющий проводить работы круглые сутки в труднодоступных местах.

Для перевозки грузов и бытовых помещений используется автоманипулятор с подъемным устройством. Он может работать на ограниченной территории. Кроме сваебойного оборудования, в аренду можно оформить экскаватор, который извлекает грунт подвижным ковшом.

Преимущества аренды

ООО «Точка опоры» заслужила популярность по услугам погружения свай в Москве и Московской области. Работы выполняются ответственно, проекты не задерживаются. Сваебойные установки могут самостоятельно перемещаться по труднодоступной местности до строительной площадки. Техника надежная, может работать в любых температурных условиях. Дизельные молоты способны выполнять задачу на почвах московского региона с высоким содержанием глины.

Условия работы по аренде

Чтобы заказать услугу аренда сваебоя с оператором, нужно обратиться к специалисту компании по контактам, указанным на официальном сайте.

Последующие действия:

  1. Специалист уточняет характеристику проекта и выбирает необходимую сваебойную машину.
  2. В заданное время рабочие и оборудование будут доставлены на площадку.
  3. Рабочие осуществляют разметку поля, проводят подготовку для погружения свай.
  4. Выполняется забивка бетонных столбов.
  5. По окончании работ клиенту на руки выдается техническая документация.

Оформить услугу аренды можно по адресу в контактах сайта. Для уточнения условий, времени поставки, стоимости и других тонкостей, обращайтесь к контактному телефону 8-925-544-3777, либо оставьте заявку.


МостОпора

  • ООО «ТОЧКА ОПОРЫ», ИНН 5029236488
  • Телефон 8 (925) 544 37 77
  • Официальный сайт https://mostopora.ru/
  • info@mostopora.ru
  • Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Высоково, ул. Центральная, д. 40
  • Режим работы с 9:00 до 18:00 (пн.-пт.)

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector