Последние записи

Индивидуальная бумага для подарочной упаковки своими руками

Сколько раз нам приходится оформлять различные подарки и подарки, а подарочной бумаги нет рядом или она вдруг внезапно и быстро завершается, что сделать в подобных вариантах? Бежать в магазин? Разумеется, нет! Ведь подарочную бумагу можно выполнить своими руками, при чем это будет неповторимая и необычная подарочная бумага! Как вы в настоящий момент заметите, бумажные поделки могут иметь различное назначение! Надеюсь, вам и вашим детям понравится идея индивидуальной подарочной бумаги, и вы применяете этот урок в работе.

Кстати, если вам нужна подарочная бумага, переходите на сайт здесь. Компания «Экспресс Упаковка» предлагает приобрести дешево оптом и в розницу подарочную и упаковочную бумагу оптом и в розницу в ассортименте. В каталоге нашего онлайн-магазина вы сможете найти бумагу для упаковки разных предметов и товаров шириной намотки 840 мм.

Придаём оригинальность упаковке подарка

Для работы понадобится

Обыкновенная бумага для офиса формата A4, или любая иная, которую Вам будет охота применять.

Для того, чтобы сделать шаблоны понадобится газета.

Груз для фиксации шаблонов

Акриловая краска или темпера

Зубная щетка

Нужно взять газетный лист, сверните его пару раз, нарисуйте на нем тот рисунок, который станет на вашей подарочной бумаге, это могут быть сердца, цветочки, морские звезды или рыбки, в общем, все, что хочется!

Теперь необходимо вырезать таким образом, чтобы удался не один, а несколько рисунков сразу; поместите их на листе А4 так, как вам больше нравится, в таком случае, подобрано диагональное расположение.

Сверху на любую из вырезанных и разложенных фигурок положите груз, которым могут быть камушки, монетки и т. д., то, что найдется рядом. С помощью обыкновенной зубной щетки и темперы, которая, наверное, у вас имеются, или акрила и пальчика, мы забрызгиваем, покрывая краской весь лист в необходимый нам цвет;

Ждем, чтобы краска стала сухой, после осторожно поднимаем собственные рисунки, на пустых местах, оставшихся от них, можем что-то изобразить легким касанием пальцев. Подарочная бумага готова.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector