Последние записи

Кому может понадобиться эвакуатор в Киеве?

На дороге никто не застрахован от аварии или поломки автомобиля, поэтому эвакуация автомобилей является достаточно востребованной услугой, которая может понадобиться в любой момент, причем даже водителям, имеющим очень большой стаж вождения. Ведь любая поломка машины происходит обычно в самый неподходящий для этого момент. К примеру, это может произойти на оживленной магистрали посередине огромного потока автомобилей или ночью, вдали от цивилизации и автосервисов.

В данных случаях для автолюбителей остается единственный выход из сложившейся ситуации – позвонить в работающую круглосуточно службу эвакуации, чтобы получить техпомощь на дороге. Работники службы на специальном автомобиле поспешат на помощь к попавшему в беду водителю и доставят автомобиль к подъезду дома, к гаражу или же сразу в автосервис для ремонта поломки. Эвакуатор в Киеве также может пригодиться, если машина забуксовала на бездорожье в снегу или грязи.

Данная ситуация практически безвыходная для больших грузовиков, так как вытащить машину, которая весит много тонн смогут лишь профессионалы, имеющие спецтехнику. Конечно же, стоимость такой услуги будет значительно дороже, чем эвакуация легкового автомобиля, но зато машина сможет приехать в пункт назначения без особых задержек.

Стоимость эвакуации доступна практически всем автолюбителям. Тариф будет зависеть от сложности каждой ситуации. Если вы хотите узнать конкретную стоимость эвакуатора в Киеве, то вы можете посмотреть ее на городском сайте autosos.ua. Осуществляется оплата услуги лишь после того, как автомобиль будет доставлен в нужное место. Стоит также напомнить, что не так давно были сильно ужесточены ПДД. Это, конечно же, повлияло и на цену услуг эвакуатора и штрафную стоянку. Каждому автолюбителю нужно внимательно ознакомиться с Постановлением о задержании, помещении и хранении на стоянке и запрещении эксплуатации автомобилей.

К примеру, нужно знать, что эвакуацию автомобиля может осуществить сам сотрудник полиции. Машина может быть направлена на штрафную стоянку: если человек, который был за рулем автомобиля, не имеет при себе удостоверения, дающего права быть участником дорожного движения, документов на автомобиль и находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения; автомобиль имеет неисправности; стоянка или остановка автомобиля в неположенном месте.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector