Последние записи

Элегантная итальянская мебель теперь в Москве! Спешите купить!

Посуда, сделанная искусными мастерами прошлого, при условии аккуратного обращения с ней может служить десятилетиями и веками. Старинные предметы утвари и сегодня удобны, функциональны, красивы. Они отличаются от современной посуды, имеют свой характер и создают особую атмосферу в доме. Заказать сегодня итальянскую мебель в Москве по хорошей цене вы можете тут.

Продажа винтажной утвари в MyDecorRoom

Некоторые предметы старинной домашней утвари со временем перестали быть актуальными. Например, умывальный набор или водоносные кувшины сегодня не нужны. Но они настолько красивы и эффектны, что ими можно не пользоваться, а любоваться.

Но есть старинная кухонная утварь, которая востребована и по своему прямому назначению. Мы представляем в нашем шоуруме подлинные предметы, изготовленные в 19 – первой половине 20 века в Англии, Чехословакии, Франции, других европейских странах.

У нас можно купить разнообразную старинную утварь:

  • чайные, кофейные, обеденные сервизы;
  • наборы бокалов, стаканов, кувшины, декантеры;
  • подносы, фруктовницы, сервировочные блюда, наборы тарелок;
  • конфетницы, сахарницы, мармиты, соусники, молочники;
  • бульотки, чайники, фляжки, самовары.

Посуда сделана из керамики, фарфора, стекла, металла, хрусталя. Украшена эмалью, позолотой или серебрением, росписью, гравировками. Все предметы старины в отличном и рабочем состоянии.

Приобрести утварь можно с самовывозом с нашего склада в Москве, также с бережной упаковкой и отправкой в регионы.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector