Последние записи

Как грамотно купить обувь и одежду

Что сегодня предлагают магазины на рынке Садовод?

Научно-технический прогресс не стоит на месте. Именно поэтому сегодня обычные магазинчики с одеждой, обувью, бытовой техникой, детскими игрушками и прочими товарами имеют серьезных конкурентов. В частности речь идет о интернет-магазинах. Ведь последние имеют гораздо больше преимуществ. В настоящее время в недрах Всемирной паутины существует огромное множество подобных сайтов. Достаточно сделать несколько кликов мышкой и перед вашим взором откроется тот или иной раздел с любым товаром, в котором вы нуждаетесь или который планируете приобрести.

Всем мужчинам знакома проблема тесных туфель. Ведь порой приобретаешь обувь в магазине на рынке садовод и там кажется, что она идеально подходит. А вот выходишь в ней на улицу и через несколько часов чувствуешь, что натирает. К счастью, есть способы тесные туфли разносить. Но лучше начать с правил, которые позволяют купить мужские туфли только подходящие вам.

Во-первых, не следует мерять новые туфли с утра и до самого обеда. Дело в том, что к вечеру наша нога немного отекает, что делает ее больше. А значит, если купить обувь после обеда, то и утром она будет вам впору.

Во-вторых, важно следить, чтобы положение стопы четко фиксировалось в новых туфлях. А вот если они кажутся вам узковатыми, то такую обувь спешить покупать не следует. Также не следует брать на размер больше. Дело в том, что в последнем случае нога в них пойдет «гулять», что спровоцирует появление мозолей.

Если же вы уже приобрели тесные туфли или мокасины мужские на рынке садовод, то начните их разнашивать дома. Не спешите выходить по делам. Лучше хотя бы полчаса провести в новой обуви в родных стенах. Обычно достаточно одной недели и получаса в день, чтобы разносить даже тесную пару. Если же вам кажется, что из-за этого появятся мозоли, то сначала заклейте пластырем те места своей ноги, где они могут появится.
Также перед разнашиванием можно смочить внутреннюю поверхность обуви водкой или спиртом. Потом наденьте хлопчатобумажные носки и обувайтесь на полчаса-час, которые лучше провести на ногах.

Вместо водки или спирта можно ее использовать небольшое количество кипятка. Особенно если ваша обувь изготовлена из натуральных материалов. То есть велюра, замши, кожи, нубука. Такие материалы под воздействием горячей воды оседают по ноге, принимая ее форму. Но не следует волноваться, ведь следов жидкости не останется никаких.

Если ходить в них не хотите, то можете просто набить их влажной и скомканной газетой, а потом оставить высыхать самостоятельно. При этом лучше пусть она стоит при комнатной температуре.

Подробнее на сайте https://tk-sad.ru/1000-melochey.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector