Последние записи

Этапы установки забивного анкера

Нержавеющий крепеж – это болты, винты, шайбы, гайки, шурупы, штифты, заклепки, шплинты, саморезы и другая продукция металлического происхождения, используемая для крепления оборудования и конструкций в самых различных областях деятельности.

Приобретая нержавеющий крепеж в нашей компании, вы можете быть уверенными, что весь нержавеющий крепеж изготовлен в соответствии с немецкими стандартами качества. Наш нержавеющий крепеж прослужит долго и надежно. Кроме того, крепёж из нержавеющей стали надолго сохраняют прекрасный эстетический внешний вид.

Эксплуатация распорного дюбеля с металлическим стержнем

Также применяется забивные анкера для кирпича. Данный вид крепежа обладает высокой степенью сопротивляемости коррозии в атмосферных условиях, а также нержавеющие крепежи не окисляются в щелочном растворе, и в большинстве существующих кислот, в хлористой среде. Нержавеющий крепеж используется при высоких температурах и высоком давлении. Крепёжные изделия из нержавеющей стали также устойчивы к перепаду температур, их прочность остается неизменной и сохраняется жесткость. Нержавеющий крепеж способны выдерживать большое давление без деформации.

Нержавеющая сталь охватывает практически все сферы промышленного производства, строительной отрасли и быта. Особое место занимают крепежные изделия и устройства, посредством которых создаются прочные, надежные и долговечные конструкции. Без нержавеющего крепежа уже нельзя себе представить медицинские приборы, корабли и самолеты, ракеты и станки.

Нержавеющий крепеж – большая группа изделий. Сюда входят такие метизы, как гайки и болты, шпильки и шайбы, а также винты и шурупы, саморезы, а также многое другое. Все эти крепежные элементы объединяет то, что они выполнены из качественной нержавеющей стали.

Крепежные элементы, выполненные из нержавеющей стали, находят свое применение в очень многих сферах – хозяйственных и производственных:

Выполнение обширного спектра строительных и ремонтных задач;
В электротехнике и машинном строении;
В приборном строении и в химической промышленности;
В медицине и стоматологии;
В пищепроме и целлюлозно-бумажной промышленности;
В энергетике и нефтедобывающей промышленности;
В судостроении, быту и еще во многих других областях.
Качественно изготовленный крепеж из нержавейки отличается практически неограниченным сроком службы и при этом не потребует какого-либо дополнительного ухода.

Особенности крепежа
Для производства данных метизов используется высоколегированная сталь. Обычно в ее составе содержится хром, никель, а также молибден. Марки стали при этом могут быть использованы разные – в зависимости от вида крепежа и его предназначения.

Благодаря такому составу, крепеж из нержавейки отличается устойчивостью к коррозийным явлениям, повышенной прочностью, отличными показателями по свариваемости, высокими пределами упругости, устойчивостью к воздействию щелочей и кислот, а также экономичностью и возможностью повторного применения.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector