Последние записи

Срочно нужен кредит

В наше динамичное время никто не застрахован от финансовых трудностей и кредит порой может понадобиться не просто быстро, а безотлагательно. Банки для этой цели не всегда подходят – они все еще склонны к традиционной модели ведения дел с прогрессирующей бюрократией. В результате срок рассмотрения вашей заявки может затянуться, а с малыми займам на потребительские нужды многие банки совсем не работают.

Однако взять быстрый кредит на небольшую сумму все-таки возможно, еще и не выходя из дома. Для этого достаточно воспользоваться онлайн-сервисом Moneyveo. Сразу же после согласования заявки на вашу банковскую карту будут перечислены в 17 000 грн. А при повторных обращениях максимальная сумма кредита постепенно увеличится до 22 000 грн. Вам срочно нужен кредит?

Залоговый кредит

Вам не придется тратить время на бумажную волокиту и бесконечные очереди. Чтобы получить быстрый кредит онлайн в нашем сервисе, нужны только паспорт и идентификационный код. Никаких гор документов, залогов или оформления поручительства.

Для получения денег в Moneyveo необходимо только заполнить заявку в онлайн-режиме. Сделать это очень просто. На главной странице сайта расположен кредитный калькулятор, на котором можно подобрать нужную сумму и срок кредитования.

Такая функция дает возможность избежать «сюрпризов» или ошибок при самостоятельном подсчете стоимости пользования кредитными средствами. Каждый клиент Moneyveo еще до начала заполнения заявки видит, какую сумму он должен будет заплатить в итоге.

Поскольку сервис работает полностью в режиме онлайн, место проживания его пользователей не имеет никакого значения. Оформить быстрый кредит может каждый в пределах территории Украины.

Тендерный кредит

С марта 2021 года вступили в силу новые правила оплаты нарушений на дороге. Были повышены штрафы за ПДД — правительство надеется таким образом не только пополнить казну, но и уменьшить количество ДТП на дорогах. Теперь получить штраф рискует даже пешеход, а горе-водители и вовсе могут остаться без авто.

Насколько выросли суммы штрафов за ПДД, где их погашать и как максимально сэкономить — рассмотрим дальше.

Новые штрафы за нарушение ПДД

С 17 марта увеличились штрафы за все нарушения на дороге. Минимальный платеж вырос в 5 раз, также добавились нововведения. Теперь суммы штрафов следующие.

Всё по 255 грн

  1. Переход дороги в неустановленном месте.
  2. Езда на мотоцикле без шлема.
  3. Неиспользование ремней безопасности.
  4. Если водителя остановят за рулем автомобиля с просроченной регистрацией или без нее.
  5. Если номерной знак плохо видно (он не освещен, в грязи, спрятан).
  6. За нарушение правила переезда перекрестка.

Другие суммы

  1. Нарушение правил дорожного движения велосипедистом — 340 грн. Если он в нетрезвом состоянии — 680 грн. При создании велосипедистом аварийной ситуации на дороге — штраф 850 грн.
  2. Побег с места ДТП теперь равен 3400 грн. Кроме денежного наказания, нарушение влечет за собой лишение прав до 2 лет.
  3. Вождение автомобиля в нетрезвом состоянии — 17 000 грн и лишение прав на год.
  4. Езда за рулем без водительского удостоверения — 425 грн.
  5. Штрафы за превышение скорости: от 20 до 50 км/ч теперь смогут штрафовать на 340 грн, а за превышение скорости более чем на 50 км/ч нужно платить 1700 грн.
  6. Передача управления ТС лицу, которое не имеет права им управлять, обойдется в 3400 грн. Повторное нарушение в течение года — 40 800 грн с конфискацией авто или лишением права управлять им до 7 лет.
  7. Если водителя лишили права управлять ТС на год, но он сел за руль — штраф 20 400 грн. Повторное нарушение в течение года — 34 000 грн и лишение прав на 3 года. Третье нарушение — 51 000 грн с конфискацией авто и лишением прав на 10 лет.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector