Последние записи

Консультация семейного психолога в Киеве

Речь ребенка не всегда бывает правильной от природы. «Шепелявость», «картавость» — кому из родителей не знакомы эти слова? В настоящее время все чаще встречаются дети с тяжёлыми нарушениями речи (алалия, дизартрия, заикание). Нарушения письма (дисграфия) и чтения (дислексия) уверенно шагнули в классы общеобразовательных школ. Для детей и взрослых с нарушениями речи был создан логопедический центр «Дар речи», расположенный в районе Южное Бутово. Рекомендуем вам пройти консультацию семейного психолога в Киеве на сайте.

Кризис одного года

Наш центр организован с целью предоставления высококвалифицированной помощи дошкольникам, школьникам и взрослым. В центре работают специалисты-профессионалы с многолетним опытом: логопеды, дефектологи, психологи, нейропсихологии, арт-терапевт. Все специалисты имеют высшую квалификационную категорию и безупречную репутацию.

  • КОРРЕКЦИЯ НАРУШЕНИЙ УСТНОЙ РЕЧИ:

    — Дислалия

    — Дизартрия

    — Алалия

    — Логоневроз. Заикание

    — Общее недоразвитие речи

    — Фонетико-фонематическое недоразвитие речи

    В нашем центре проводятся занятия и со взрослыми. Благодаря большому опыту мы помогаем взрослым людям, для которых правильная и красивая речь – необходимое условие для работы.

  • КОРРЕКЦИЯ ПИСЬМА И ЧТЕНИЯ

    В центре проводится качественная и кропотливая работа по коррекциидисграфии (нарушению письма) и дислексии (нарушению чтения).Также помогаем учащимся младших классов освоить самостоятельную письменную речь (обучаем детей написанию изложений и сочинений, работе с текстом).

ДОШКОЛЬНАЯ И ШКОЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

— Психологическая коррекция проблем в поведении и развитии эмоционально-личностной сферы ребенка

(детская импульсивность, агрессивность, конфликтность, детская тревожность, низкая самооценка и неуверенность в себе, детские страхи).

— Социальные проблемы (развод, переезд).

— Диагностика интеллектуального развития детей и их личностных особенностей.

— Определение уровня психологической готовности 6-7 летнего ребенка к школе.

— Коррекция нарушений в развитии познавательных процессов (память, внимание, мышление).***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector