Последние записи

Как проверить квартиру при покупке, земельный участок онлайн

Стоит его проверить на онлайн сервисе https://rosreestr.net/proverit-uchastok.  Быстро и надежно проверить квартиру при покупке вы можете по ссылке https://rosreestr.net/proverit-kvartiru.

Если вы все еще ищете место для строительства собственного дома под Новосибирском, то можете прекратить поиск, потому что коттеджный поселок «Тандем» в Кольцово – то, что вы искали.

В коттеджном поселке «Тандем» исполняются ваши мечты. Мы занимаемся продажей земельных участков для вашего идеального дома.
«Тандем» – коттеджный поселок в Кольцово, расположенный в 5 минутах от наукограда в уникальной природной зоне: дома окружены прекрасным березовым лесом, а с одной стороны поселок стоит на берегу большого озера Быково. Поэтому у нас вы можете купить земельный участок у воды, при этом к вашему дому будут подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водопровод, интернет и т.д.

Отличительная особенность коттеджного поселка «Тандем» в том, что вы будете жить в экологически чистой лесной зоне, но полноценно пользоваться всей привычной городской инфраструктурой. Близость участков к Кольцово и Академгородка даст вам возможность жить полноценной культурной жизнью, даже находясь не в самом Новосибирске, а в области.

Мечтаете переехать загород, но не готовы отказаться от привычного комфорта городской квартиры? Купив участок в «Тандеме», недалеко от Кольцово, вам не придется забывать об образе жизни, который вам так по душе. При проектировании коттеджного поселка мы постарались проработать все мелочи, чтобы жизнь и отдых у нас были комфортными и для вас, и для ваших детей. Купить участок в непосредственной близости от Кольцово – значит выбрать идеальный баланс между комфортом и экологией.

Выбрать «Тандем» для жизни – значит выбрать экологию и природу. Близость к озеру – наша изюминка, благодаря которой вы можете сделать свою жизнь у нас более полноценной и разнообразной. В нашем городе не так много мест, где возможно строительство домов у воды, поэтому наш поселок уникален. Мы создали здесь собственную рекреационную зону, где можно ловить рыбу, купаться, загорать и просто любоваться прекрасными видами.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector