Последние записи

П-111м

Фото дома П-111м в районе метро Юго-Западная

Фото дома П-111м в районе метро Юго-Западная

Для каждого здания возможна индивидуальная конструкция и оформление наружных стен при помощи легких фронтонов, железобетонных конструкций, декоративных поясов, что позволяет избежать шаблонности зданий. По уровню безопасности здания соответствуют высоким мировым стандартам.
Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Войковская.

Наружные стены как уже было сказано могут выполняться из различных материалов: из трехслойных керамзитобетонных панелей, газосиликатных блоков или кирпича.

Окна в стандартном варианте уже оснащены трехслойными стеклопакетами.

Квартиры в домах одно-(общ. площадь от 40 до 52 кв.м.), двух-(54-73 кв.м.), трех-(73-94 кв.м.), четырехкомнатные(100-105 кв.м.), бывают и двухуровневые. Высота потолков колеблется: 2.75 — 2.8 метра. Во всех квартирах имеются подсобные помещения, во многих — по два санузла. Мусоропровод на каждом этаже выделен в специальный утепленный тамбур, в подъездах по два лифта (пассажирский и грузовой), на батареях размещены теплорегуляторы.

Планировки квартир в домах серии П-111м


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector