Последние записи

«Колос»

Башни серии "Колос" в Марьино

Башни серии «Колос» в Марьино

Одна из немногочисленных серий монолитных домов под названием «Колос» имеет стандартную этажность в 24 этажа, благодаря чему за ней закрепилось название «башня». Стандартный проект предусматривает наличие одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Волгоградский проспект.

Как и во многих других современных проектах зданий, возможны сразу два варианта размещения квартир на каждом этаже. Толщина внешних монолитных стен — 32 см, внутренних — 20 см, гипсокартонных перегородок — 8 см. Высота потолков в квартирах составляет 2.7 метра, перекрытия так же монолитные, их толщина — 14 см. Загрузочный карман мусоропровода расположен на каждом этаже.

Планировка (размещение квартир на этаже):

kolos-p


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector