Последние записи

II-29

Дом серии II-29 на нахимовском проспекте

Дом серии II-29 на Нахимовском проспекте

Здания серии II-29 существенно превосходят панельные аналоги в первую очередь за счет кирпичных стен, причем их толщина достигает 51-ого сантиметра, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. В зависимости от типа планировки (их два) в трехкомнатных квартирах все комнаты могут быть изолированными, что является большим плюсом. В серии богатый выбор планировок двухкомнатных квартир: целых 5 шутк. Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Водный стадион.

Санузлы в домах серии II-29 разделены, высота потолков — 2.64 метра. Существенный минус — во всех квартирах кухни менее 6 кв.м. В подъезде один пассажирский лифт, клапан мусоропровода расположен между этажами. Толщина внутренних кирпичных стен также 51 сантиметр, перегородки из гипсокартона, их толщина — 16 или 8 см. Во многих квартирах заранее предусмотрена кладовка и встроенный шкаф. Кроме обычных многосекционных кирпичных домов серии II-29 встречаются также II-29 башенного типа, здания этой серии можно встретить на улицах Киева.

Планировка жилой секции и отдельных квартир в серии II-29:

ii-29-p


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector