Последние записи

Коттеджи из кирпича

Кирпич – возможно самый древний строительный материал, и наверное не с проста, коттедж из кирпича прослужит вам не менее нескольких веков, сберегая при этом тепло.

Экономия Хороший сметчик в Санкт-Петербурге ежемесячно обходится в 70 000 рублей зарплаты, налогов и взносов, плюс единовременные затраты в 60 000 рублей на рабочее место и приобретение минимального комплекта сметной программы. Если не экономить, бывает и больше. Заказать сметчика хорошего вы можете на сайте www.smeta-spb.com.

В наши дни все кирпичные коттеджи строятся из современного особого вида кирпича – “эффективного кирпича”. Эффективный кирпич обладает в полтора раза большей пустотностью по сравнению с обыкновенным, так как данный показатель выше, то и показатель теплозоляции выше. Но стена из такого кирпича нуждается в облицовке, так как кирпич легко разрушается действием окружающей среды.

Кирпичный коттедж

Кирпичный коттедж

К основным преимуществам стоит отнести долговечность, большая прочность самой конструкции, отсутствие пагубного действия биологических и других факторов окружающей среды, огнеустойчивость, отсутствие боязни вредителней, прочные перекрытия из железобетона, отличная теплоизоляция: зимой в таком доме тепло, а летом прохладно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector