Последние записи

ПБ-02

Дом серии ПБ-02

Дом серии ПБ-02

Так как индустриальное производство в стране направлено на строительство панельного жилья в больших масштабах, то и дома на улицах городов на улицах чаще всего из панелей, а так как монолитное строительство имеет очевидное преимущество: возможность создания отдельных проектов для определенных окружающих условий и индивидуальной планировки квартир, то «панели» при более низкой цене стали делать еще и по индивидуальным проектам на примере серии ПБ-02, которая не совсем панельная, ведь название ПБ-02 расшифровывается как панельно-блочный дом 02, при строительстве которого одновременно используются и железобетонные блоки и трехслойные панели.

Характеристики серии ПБ-02:

Тип дома — панельно-блочный
Этажность — 12-18, 25
Высота жилых помещений — 264 см
Квартиры — 1,2,3 комнатные
Производитель — Моспромстройматериалы (МПСМ)
Годы строительства — с 2000 г. по настоящее время
Города распространения — Москва (Бескудниково, Медведково, Мичуринский проспект), Химки (Сходня)

Этажность зданий ПБ-02 меняется от 12-18-этажей у протяженных проектов до 25 у точечных «башень». Кстати, квартиры предназначены в основном для переселенцев, должников, молодых семей, а также для реализации государственной программы «доступное жилье». Несущие стены имеют почти гигантский шаг в 6.5 метров, что позволяет существенно менять планировку как при строительстве так и после него. Во всех квартирах большие лоджии, кухни от 8 кв.м. Квартиры одно-(общ. площадь — от 35 кв.м.) двух- (47, 48, или 51 кв.м.) или трехкомнатные (от 60 кв.м.).

Планировка квартир в домах серии ПБ-02:

ПБ-02 планировка квартир
ПБ-02 планировка квартир


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector