Последние записи

Свайный фундамент

Свайный фундамент. Свайные фундаменты состоят из свай, которые накрываются сверху железобетонными плитами. Этот тип фундамента используют в том случае, когда проект загородного дома обладает большим давлением на грунт, который под ним находится, а грунт при этом не отличается высокой прочностью. Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Александровский сад.

свайный фундамент

свайный фундамент

Давление здания перераспределяется на глубинные грунты, которые обычно прочнее. Выбор материалов для свай велик: Они могут быть из бетона, железобетона, стали и даже дерева. Кроме того сваи классифицируются по методу погружения в грунт на забивные и набивные. Первые полностью готовые забиваются в грунт, вторые изготовляются непосредственно внутри грунта.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector