Последние записи

Плитный фундамент

Плитные фундаменты – еще один распространенный тип фундаментов. Они занимают всю площадь под загородным домом. Обычно это плита, представляющая собой целиковый кусок железобетона либо перекрещенные балки опять же из железобетона. Такие фундаменты используют на грунтах, которые легко проседают и содержат большое количество грунтовых вод, а также при высокой нагрузке на непрочный грунт со сторны строения. Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Андроновка.

плитные фундаменты

плитные фундаменты

Плитные фундаменты крайне надежны и долговечны, чаще всего использование этих фундаментов оправдано для некрупных коттеджей. Еще одна немаловажная особенность этого типа фундамента – способность выравнивания перемещений грунта в любых направлениях.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector