Последние записи

Деревянный коттедж «4Д»

Деревянный коттедж «4Д» отлично подойдет для проживания за городом довольно большой семьи, может использоваться и в качестве дачного домика, при этом считается одним из самых изящных загородных домов. Общая площадь проекта составляет 126 квадратных метров, при этом не учитывается площадь веранды, площадь которой — 6 квадратов. Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Бибирево.

Вот так выглядит почти завершенный коттедж от василек-строя

Вот так выглядит почти завершенный коттедж от василек-строя

При постройке чаще всего используют столбчатый тип фундамента, стены выполнены из профилированного бруса, второй этаж проходит по стропилам, в качестве кровли используют оцинкованное железо либо ондулин, теплоизоляция достигается благодаря слою изовера и пергамина. Веранда — исключительно летняя, рамы во всех окнах двойные. Лестница на мансардный этаж включен в базовую комплектацию. Строится такой загородный дом всего за 7-14 дней


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector